Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2020, 20:29
  #2571 (ПС)
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
ПЕТУХИНЕЗИСа дисквалифицировали не за отсутствие лайва, как я знаю. Вот если бы его дисквалифицировали за отсутствие лайва, а ХХОСа за этот же факап нет, то просьба вернуть ПЕТУХа / дисквалифицировать ХХОСа была бы релевантной. А так, не пришей к пизде рукав.
Теперь. Если то, что сделал ХХОС с видосом -- действительно проеб, Р1Фмабес вправе требовать его дисквалификации. Однако. Мы знаем, что у Санчеза МЦ проблемы с донесением своих мыслей (в чем он сам расписывался на форуме). И раз он принял работу ХХОСа, возникает вопрос: Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
риф просит вернуть петуха, тк у него такой же "лайв" как у ххоса.
Это я понял. Первый абзац -- как раз про это:
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
ПЕТУХИНЕЗИСа дисквалифицировали не за отсутствие лайва, как я знаю. Вот если бы его дисквалифицировали за отсутствие лайва, а ХХОСа за этот же факап нет, то просьба вернуть ПЕТУХа / дисквалифицировать ХХОСа была бы релевантной. А так, не пришей к пизде рукав.
-Цитата от 13may Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
ПЕТУХИНЕЗИСа дисквалифицировали не за отсутствие лайва, как я знаю. Вот если бы его дисквалифицировали за отсутствие лайва, а ХХОСа за этот же факап нет, то просьба вернуть ПЕТУХа / дисквалифицировать ХХОСа была бы релевантной. А так, не пришей к пизде рукав.
Теперь. Если то, что сделал ХХОС с видосом -- действительно проеб, Р1Фмабес вправе требовать его дисквалификации. Однако. Мы знаем, что у Санчеза МЦ проблемы с донесением своих мыслей (в чем он сам расписывался на форуме). И раз он принял работу ХХОСа, возникает вопрос: Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
насчет слива до сроков - риф говорит что он слил своё так же раньше сроков, но его не исключили. получается двойные стандарты?
Вот. Если цель -- вернуть ПЕТУХа, то и надо ссылаться на то, что и Р1Фмабес слил свою работу раньше срока. А не на то, что там у ХХОСа.

offline