Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2020, 17:04
  #2943 (ПС)
Кратко о треках
Друмматикс
Показать скрытый текст
Ну что ж, это точно ван тейк - моё почтение. Только зачем? Не думаю, что это лучший способ доказать превосходство и силу новой школы на онлайновом мейнстрим батле начала 2020-го года. Хаотично, безалаберно выстроенный темп повествования, ритмические и интонационные вылеты, растерявшие сами себя энергетика и атмосфера, чрезмерно пережатый голос. Голос, который обладает не малым диапазоном звучания, явно способный выдавать достойный уровень. Текст мимо по всем фронтам: структура написания, рифма, посыл. Напоминает один большой юношеский протест, вместо трека на батл.


Граф
Показать скрытый текст
У трека позитивное настроение, и это ему только на пользу. На припеве, разумеется, хочется пуститься в пляс и он сразу заедает в голове. Однако, это скорее дополнительные бонусы, чем основные фишки. В основе же у нас спокойно, одинаково с точки зрения рисунка рифмы, выстроенный текст, простые созвучия, порой не самые удачные, но обильно сдобренные гэгами разной степени свежести. В голосе есть какая-то неуловимая харизма, но поиграть им вдоволь автор не желает. Подача вполне привычно ложится поверх музыки, не вызывая ярко выраженных положительных или отрицательных эмоций. Разве что сбивки темпа и интонационные переносы, как мне кажется, не удались. Треку не хватает жизни, индивидуальности, энергетики (помимо танцевальной). Но он всё таки улыбает, ФАКТ.
P. S. Впечатления после 1 прослушивания: чисто на восприятие текст полная залупа, пиздец простая ритмика, пиздец простой текст. Раскрытия нет. Примитивные рифмы, хуижные образы, простые слова. Рифмы какие-то пятикопеечные, пиздец. Я не получил удовольствие от этого трека.


Добавлено через 9999999999999998989898989898989898989 минут 221 секунду
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Ждите, на официальном всех поимею в жопу. Только сачесу не говорите, а то опять единицу въебет на отборе
А Диму Ильина не боишься???


Последний раз редактировалось НеТупой, 6 июня 2020 в 17:48.
offline