Показать сообщение отдельно
Also
негативный пользователь
Сообщения: 4,609
Регистрация: 22.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2020, 14:50
  #3115 (ПС)
Мне кажется, что сегодня в России баттлы стали откровением для молодой аудитории на фоне блёклости остального российского шоу-бизнеса. Бескомпромиссный и жесткий формат, отрицающий любые рамки и условности, по-настоящему стал прорывом. Именно баттл-рэп привлекает к себе внимание множества агрессивных подростков с девиантным поведением, затрагивает социально малоактивную и безразличную молодежь, у которой зачастую нет желания реализовывать свои творческие таланты в «скучных» конкурсах и мероприятиях, позволяя им направить свою агрессию в конструктивное русло, развивать память, словарный запас, лучше познавать музыку, адаптироваться к социуму.

Глядя на результаты проведения первого сезона баттлов лиги «Больше, чем Баттл» я могу сказать, что молодежи города необходимо создание творческого пространства на территории Калужской области, чтобы проводить баттлы, поэтические вечера, открытые микрофоны, а также создавать обучающий контент по музыкальной и поэтической тематике.

Своим проектом я хочу поддержать начинающих артистов Калужской области в создании творческого контента и его продвижении на радиостанциях и на выступлениях в рамках областных мероприятий. Мы надеемся расширить количество субкультур, охватываемых центром, увеличить разнообразие и количество обучающих мероприятий, спикеров. Я рад, что на «Тавриде» моя идея нашла поддержку и я смогу воплотить в жизнь мою мечту

offline