Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2020, 14:21
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #4737 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
щя гунькин прибежит смотри

https://www.youtube.com/watch?v=03bQB2vkx9g


Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Кто-нить, кто умеет в панчи - прокомментируйте эту хуйню как-то красиво

Добавлено через 2 минуты 58 секунд

То есть, ебать друг друга в жопы можно, а красить ногтишки - нельзя? С другой стороны, это логично, ибо крепкая мужская дружба в очко - это одно, а бабские заморочки - таки зашквар.
зашквар слово колхозное. избавляйся от его использования

а ногти красить или в очко толкаться это всио не человеческое.... а так я где-то читал что даже среди животных есть гомо


так нельзя... я бы сказал людям но тут людей очень мало а обезьяне что-то доказывать ну такое себе
Витальче, я канешна не Фрейд, но твоя зацикленность на животных, педиках и колхозе меня настораживает.
блять. ну а как иначе то? блек лодж в далеком году 2015 придумал задевающую дрочь с изменением моего имени. но он эволюционировал с годами. а остальные обезьяны это подхватили и считают это классным. и они не меняются.

колхоз это уровень развития большинства форумчан. не цивилизованные здесь общение от слова совсем.

педики... посмотри на вадика кота и приставь к нему девушку. будет такая же хуйня как 2+2=43

я как бы не виноват тут совсем. таковы реалии.

упоминание чьего-либо заднего прохода это вывод после анализа сообщений многих пользователей форума. потому что тут явно замешан какой-то ввод ибо нейтральный оттенок сменился на негатив. что-то постороннее чего не должно быть вообще

offline