Показать сообщение отдельно
Мафон
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,036
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #99 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

Слишком как-то серьезно и надрывисто вышло, такое ощущение, что Лочи в больную точку нажали. Нойз стебовее, понятно же что это просто подъеб был и небезосновательный кстати со стороны Нойза. Слижком уж нежно получилось у Лочи на раунде с Кридом
Да заебали со своими "серьёзно на шутливый трек". Лочи об этом и говорит в треке, и в строчке про "подстелить соломку" и про "под маской иронии злобную гниловатость". Там трек настолько "шутлив" насколько это выгодно Ване. По факту он условно говоря их пидорами назвал, если без метафор и аллегорий.

А про "слишком уж нежно получилось" это твоё личное оценочное суждение. Мне тоже не зашли, например, эти карие глаза и Крида я вообще мягко говоря не котирую, но Лочи просто отъебал ваш батл, а то, что он "чо хочу ворочу" заявлял не один и не даже не 10 раз, и может трек записать в стиле "разобью бородатый ебальник", а может "на расстоянии выстрела держаться с моею единственной" на золотом граммофоне. Он тыщу раз всем неврубастым сказал, отъебитесь от меня, хочу читаю рэп, хочу пою под гитарку, хочу шансон в пиджачке и галстуке, не трогайте меня.

Нойзу не сиделось, как всегда, хочется затычкой побыть со своими пятью копейками? Ну получите - распишитесь, чо.

Только вопрос, у кого в итоге "бомбануло"-то? (вопрос риторический)

Не трогай пса, он не будет лаять и не укусит, здесь более чем применимо во всех смыслах.

P.S. Повторяюсь, это при всём моём хорошем отношении человеческом к Нойзу. Я не хейтер никакой, мне вообще похую. Но тут очевидно всё по-моему, и не о чем даже спорить. Но ответочку от Нойза ждём, каеш, вот уж кто не промолчит и за кем последнее слово должно быть априори, иначе Нойз не Нойз
Ну Маф, большинству по-моему очевидно несколько обратное, ровно как и то у кого там бомбануло в итоге.
Ну, что там и какому "большинству" очевидно это, опять же, твоё субъективное мнение, братан)

Да и в моей личной парадигме "большинство" - как минимум не показатель, а как максимум наоборот. "Большинство" Моргенштерна слушает с Элджеем

offline
Ответить с цитированием