Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 00:17
  #180 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

Да заебали со своими "серьёзно на шутливый трек". Лочи об этом и говорит в треке, и в строчке про "подстелить соломку" и про "под маской иронии злобную гниловатость". Там трек настолько "шутлив" насколько это выгодно Ване. По факту он условно говоря их пидорами назвал, если без метафор и аллегорий.

А про "слишком уж нежно получилось" это твоё личное оценочное суждение. Мне тоже не зашли, например, эти карие глаза и Крида я вообще мягко говоря не котирую, но Лочи просто отъебал ваш батл, а то, что он "чо хочу ворочу" заявлял не один и не даже не 10 раз, и может трек записать в стиле "разобью бородатый ебальник", а может "на расстоянии выстрела держаться с моею единственной" на золотом граммофоне. Он тыщу раз всем неврубастым сказал, отъебитесь от меня, хочу читаю рэп, хочу пою под гитарку, хочу шансон в пиджачке и галстуке, не трогайте меня.

Нойзу не сиделось, как всегда, хочется затычкой побыть со своими пятью копейками? Ну получите - распишитесь, чо.

Только вопрос, у кого в итоге "бомбануло"-то? (вопрос риторический)

Не трогай пса, он не будет лаять и не укусит, здесь более чем применимо во всех смыслах.

P.S. Повторяюсь, это при всём моём хорошем отношении человеческом к Нойзу. Я не хейтер никакой, мне вообще похую. Но тут очевидно всё по-моему, и не о чем даже спорить. Но ответочку от Нойза ждём, каеш, вот уж кто не промолчит и за кем последнее слово должно быть априори, иначе Нойз не Нойз
Ну про моё "личное оценочное суждение", это ровно как и про твоё. У всех своё мнение на этот счет. По поводу выебал "наш батл" сразу тоже хотелось бы пояснить. Мой батл он был до тех пор пока Джама из тгк не вылетел на третьем раунде или каком-то там. И пока не сдал трек Лочи, я не слушал даже соперников, да и Нойза мне на этом батле не хватило сил не одного трека дослушать до конца. А треки в стиле "разобью бородатый ебальник" но смешно тем более от Лочи, не за это мы ценили его творчество, где он на расстоянии бъет бородатые ебальники. "Ворочу что хочу" базару ноль, но у тебя есть слушатель, готовься к реакции. Если похую замечательно, но она всё равно будет. У меня пол плеера набито Лок Догом и сегодня слушал и завтра буду. Но это вот моё оценочное суждение на происходящее как ты говоришь.
А Крид педик не побоюсь этих слов в нашем толлерантном, как мой имунитет к траве, обществу. Видел один раз его клип в ламбарде, с этой не Алсу как её блять, женой Пригожина. Такая сласть, напоминает как Галкин записывал фитчеры с Пугачевой, а теперь очивидно что он гей. Но проблема даже не в том что он гей. Мир осовременнился как бы, всем похую. Он бездарный гей, в отличие от того же галкина
дык без б) позицию твою абсолютно понимаю)
а в целом бро. их мечты о комфорте и гемор сводят в никуда наши общие темы

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
Правильный посыл Мафона МЦ в данной теме можно вместить в одно предложение:

"Нос назвал Лок Дога пидором, а в понятия Лок Дога спускать на тормозах такие вещи, ровно как и оскорбление родственников, это не входит. Так что всё по красоте сделал Лочи"

С этим соглашусь
Интересно, что в понятия Лок-дога входит сексуально завывать на треках с такими персонажами:



Но пидорком при этом его называть ни-ни.
туз порвался. это сигнал на привод. двухзначено не может быть рассмотрено

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Такое убожество пиздец. Но я об Александре был лучшего мнения, честно. Огорчен

offline
Ответить с цитированием