Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 10:16
  #118 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
Стременная ситуация, хуле тут.
Но если трезво на это посмотреть, мужика уже не вернёшь, а семья у него осталась и бабло всем надо. Коль у Ефремова денег дохуя, пусть отслюнявит мультов тридцать-сорок, плюс по сто кусков ежемесячно каждому несовершеннолетнему ребёнку, если такие есть, до достижения ими 18 лет, потом оплата учебы им же в универе, жене тоже там какие выплаты ежемесячные. Самому восемь-десять лет условно(вон актёр Петренко по молодости человека завалил с корешом, так ему восемь лет условно дали), принудительное лечение от алкоголизма, с ежедневным контролем у нарколога и ментов в течение скольки-нибудь там лет, права нахуй совсем забрать, понятное дело.
Он сам, протрезвев, наверное, прихуел от всего и до конца жизни будет прихуевать, потому что есть с чего. А власти, в принципе, какая-то особая шумиха вокруг этой ситуации нахуй не нужна, потому что тут и так все на лицо, теперь оппозицию лишний раз можно будет ткнуть мордой в их же говно. В целом власть уже в плюсе от всего произошедшего и нужды в показательной порке ещё какой-то особой нет. Другое дело, что у нас народ же дохуя правильный, только дай повод кинуть камень, особенно если кто известные, сами ж все святые практически.
дело говоришь, я грешным делом малахова промотал, охуел какой же поскудный народец, визжат , крови хотят , роль судьи примеряет каждый, пиздос какой-то.
Да про это все уже тысячу раз говорено-переговорено. Шакалье ебаное. Как только кто-то где-то накосячил, так сразу - четвертовать, расстрелять, но как дело коснётся лично их, то тут все милости хотят, снисхождения, понимания. А какая нахуй милость, если ты сам как ебучий шакал готов растерзать человека, даже не зная, что там, как и почём, и не понимая, что тебе в своё время просто тупо повезло не влипнуть в такой вот гемор, потому что косячат все.
И хотят ещё жить лучше. Куда там, на хуй.

offline
Ответить с цитированием