Показать сообщение отдельно
BangBangGuinda
Особый статус
Аватар для BangBangGuinda
Сообщения: 513
Регистрация: 03.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 21:04
  #3914 (ПС)
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от kongar Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
Нойз делает разнообразно из раунда в раунд. Мне лично этот трек сразу залетел, и на репите гоняю. По звучанию особенно, а после переслушивания и по тексту. Чтобы Рэму пройти этот трек нужно реально сделать наааамного лучше того, что он делал все предыдущие раунды, простым дисом Нойза не убрать. Думаю и судьям трек зайдет, и не удивлюсь ЛТР`у.
Согласен кстати что оценки будут скорее всего 8/10/(зависит от судьи) +-, может и выше.
Нойз пока единственный вроде, кто по саунду прям пиздец как хорош. Вижу трек нойза и понимаю, что сейчас будет охуенная музыка, а не однообразные квадраты.. по тексту сторителлинг пиздатый.. конкретно в этом треке пиздато все, хз) P.S. Дрочу на Дамилолу
Да, саунды у него охуевшие на этот батл. Ну и имхо конечно, но он по моему лучше всех в взаимодействует с битом,и вообще с музыкальными инструментами на батле, возможно это благодаря музыкальному образованию. Ну и так же считаю, что у него лучшие сторителинги в ру репе в принципе, потому что его коллеги по цеху часто страдают либо рифмодрочерством, либо желанием метафор ради метафор. Конечно многие не согласятся, но как-то так.
Где у него стортелинг блять? Нос опять пробубнил не понятную хуйту. Его единственный классный стори это на 6 офф - приказано уничтожить. Вот это топ.

А данная ссанина просто как хуем по маслу. Без харизмы, под лиричный шлягер, но в то же время петросянство. Ваня скатился. Хуергу записал. Ничего нет, ни кача, ни техники ни рифм блять. В прошлых раундах было хоть саунд, а тут ебливый примитивный басс парт в ваши ушки. Ещё суку притащил чтобы пела. Пдц, Нойс расстроил, хотя я тут единственнный его защищал на протяжении баттла

offline