Показать сообщение отдельно
Шантолосов
новый пользователь
Аватар для Шантолосов
Сообщения: 390
Регистрация: 13.03.2012
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2020, 22:47
  #941 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
посмотрел СТОРОЖКУ в целом нормально но не фонтан думал пизже будет! нахуя было воровать не самый изобретательный мотив с кукольными домиками из хередитари непонятно совершенно. первая часть смотрится довольно бодро, есть интрига более-менее, нет совсем уж затянутых пиздежей ниочем и завываний как в хиридитари. не страшно конечно нихуя но прикольные моменты в плане нагнетания атмосферы тоже есть. а вот во второй части уже идет хуйня, куча повторов никакой динамики, повторы эти не увлекательно смотрятся а начинают надоедать. ну короче такое, на мой взгляд свою заявку в плане прикольного начала кинчик не вывез но посмотреть можно.
Глянул вчера. Не очередная перекрученная хуйня про призраков - и на том спасибо! Куклоебство можно было заменить каким-нибудь "планом битвы хоу-хоу-хоу", как в Один дома, но тогда и атмосфера бы наебнулась.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
-Цитата от Ковбой номер один Посмотреть сообщение
Оч крутой корейский фильм "Вопль"
Показать скрытый текст
https://www.kinopoisk.ru/film/944958/

Не сказал бы, что прямо пугающий (хоть и заявлен в том числе как фильм ужасов), но атмосферный. При этом детективная линия тоже норм, я развязку не смог угадать
Посмотри еще Трупное окоченение, так кажется его перевели. Если не видел. Тоже корейский.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Всем салам , залип на мультиках ( третий сиз кастлвании и последний рик и Морти)
Параллельно смотрю подпольную империю от нбо, в кино в действительности нет желания
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

Ну кстати у этого ебаного режика есть хороший фильм - экстаз. Глянь по братски старина
братан, глянул я Экстаз. чето вообще не выкупил. вот прям вообще атмосфера вроде и создается, но диалогами тут же проебуется. лично для меня. понимаю, что автор накидывает жизненности, для той же самой атмосферы, но блин. музычка прикольная, 90е задумка хороша. но вот диалоги, или их обрывки скорее, не зашли
Ну браааат
Экстаз недурственно так снят, мне понравилось. Только танцев дохуя. "Ох, расплясался Ардальон Борисыч!". Ну и претензия ужаснуть происходящим - так себе, скотства маловато, зловредности, все кривляки да истошные вопли, словом, стабильная психика.

Добавлено через 7 минут 21 секунду
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
Наркоторговец (2019) - хз, почему его перевели как Наркоторговец. про наркоторговлю там нет вообще ничего. очень унылое кино, одно из самых унылых, что я видел

вообще, есть что из нового интересного глянуть?
"В тихом омуте", не?

offline
Ответить с цитированием