Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 11:12
  #230 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

ну если ты из всей моей простыни только про хуй и его размеры что-то вынес, то нахуй тогда вообще в диалог какой-то вступать? вышучивай про хуй дальше, браток, о чем разговаривать-то

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


вот именно на этих ссаных батлах 1488 собак съел и потому не понимаю, с хуя ли кто-то кому-то что вдруг стал должен, а чсв у меня отсутствует напрочь, спроси любого, кто со мной знаком. при чсв каком-либо уж последнее чем бы я занимался так это вам тут каждому очевидные вещи расписюливал бы, коли я такой мудак ахуевший на самомнении
У тебя весь смысл к этому сводится: Лочи охуенен, ему виднее, никому не должен, бла бла. Я и не собираюсь с тобой диалоги разводить, неси свою хуйню дальше
у моей хуйни хотя бы есть аргументация) слушай Нойза дальше, очень смешно шутит пацан
(примерно как ты про хуй)
Ты меня обвиняешь в том, что про хуи шучу, при том что в итоге сам все к хуям свел. У твоей хуйни аргументация: лочи - друг, нойз - не друг. Ты в глаза ебешься, раз видишь только хуй, который, между прочим, сам и вплел в разговор. Причем здесь Нойз вообще? Кто сказал, что я фанат Нойза? Нахуя ты это вплел. Просто признайся, что ты просто топишь за свою подружку. Пиздец ты "непроходимый".

offline
Ответить с цитированием