Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,147
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 10:53
  #4197 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Ну позлорадствуйте, позлорадствуйте. Хули ваша взяла. Отмечу только что если бы для меня была бы принципиальной эта победа что пиздец я бы сдав трек не дал продление оппоненту на пару суток за которые Санчез скинул ему работу Клавы и ХХОС понял что надо делать клип, до этого он снял лайв с телефоном в руке. Я не понял формат и специфику турнира либо ее поменяли, не суть важно. Работой своей я доволен и исходя из того что думал что это классический хх ру по тактике все сделал верно сделав упор на флов и текст, понимая что оппонент будет юморить, однако, я понимаю что поражение есть поражение и выебываться в этой теме больше я не имею права, что делать, игрок сыграл - игрок проиграл, но было весело. Всем удачи спасибо за эти рофлы.
Каким бы ты не был, но форум должен заступиться и ответить баном за эту хуйню, Санчук поступил как конченный хуесос!! Ладно нас притесняют и за людей не держат, уже привыкли за год, но этот пидор уже подставляет своих приближенных, это не оправдять уже ничем, это скотизм. Банит участников теперь, что дальше? На переговоры он не идет, да и вряд ли ответит хоть что-то как обычно. Он кинул всех кто поступил как написано в регламенте и сделал это намеренно, если судить по этому посту еще и способствовал появлению клипов.

offline