Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 15:25
LastFm
  #4302 (ПС)
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
а что собственно должна сделать администрация? как мы на течение баттла можем повлиять то? это не официальный баттл, если ты вдруг забыл.
Хотя бы высказаться по повестке. Батол хоть и неофициальный, но хип-хоп ру в названии никто не отменял и если я правильно помню неофициальные ведь тоже как-то согласовываются, то есть админы дают добро на проведение, фонд батла у реперХ хранится.
Тут у народа так полыхало в прошлой теме, что аж под тысячу страниц за месяц набили. Думаю, всем интересно, что по всему этому поводу думают к примеру Крис или Репер Х или кто там щас в верхушке, кто за все отвечает? Под администрацией я вот их скорее имею в виду. Если они согласны с такой организацией, то как бы вопросов нет, на тяге из подорванных пердаков форумчан едем дальше, хуле, но если не согласны, то неужели нельзя как-то на всё это повлиять? За последние несколько раундов я в теме батла не видел ни одного человека, который бы респектнул Санчезу, зато вот предъяв и охуевания от происходящего и что все это творится под вывеской батла хип хоп ру - такого здесь выше крыши, полное единодушие. И как бы организатора форумского батла призывают к ответу за всю хуйню обитатели форума, т.е. те, от чьего лица как бы во многом и проводится батол, но на всех и вся положен крепкий болт. И самый прикол, что и сам-то организатор практически прямым текстом посылает форум на хуй, заявляя, что батол к нему отношения не имеет, но не меняет при этом вывеску. Вот это поебень прям высшего разряда и тут уже такой нихуевый когнитивный диссонанс словить можно. Проблем нет, либо крестик сними, либо штаны надень, но все остаётся как есть. Предъяв то дохуя, тут расписывали прям по пунктам ни единожды. Вопрос в том, что если форумские аристократы, так сказать, согласны с мнением форумской черни по этому поводу, то что мешает огласить его публично? Если нет, опять же, что мешает ответить возмущенному народу, мол, не знаете вы нихуя как там на самом деле , так что не пиздите? Просто самой банальной обратной связи хотелось, чтоб для себя уяснить. Может вот я действительно нихуя не понимаю, может там санчез гениальную многоходовочку мутит, которая выведет батол-реп на вершину Гималаев нахуй и форумские верхи за это в курсе, а мы вот не знаем тут нихера, мало ли.
Скажу тебе так, помимо баттла на форуме существует дахуя дел у администрации и сидеть в этой теме сутками и вычислять, где там кто не прав - нахуй никому не упало. Каждый баттл, который тут проходил, имел за собой тенденцию - "судьи и организаторы - пидорасы", потом туда же мешали администрацию и всех остальных. Бля, ну сам прикинь, вы за сутки набиваете тут по 30 страниц, кому нахуй надо приходить вечером с работы и всё это читать и разбираться во всех этих распрях, кто с кем что не поделил?
тут конкретно чувачок батл хипхопру превращает в какуюто модную АФЕРУ и очередной ИНДААРНБИ. достаточно любую страницу из тысячи открыть чтобы суть претензий уловить. такой хуйни раньше не было никогда на батлах хипхопру все порядочные организаторы были кроме зеклина.

offline