Показать сообщение отдельно
ЭйсМэн
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,524
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 20:45
  #41 (ПС)
2 интересный момент:
- пренебрежение правилами и открытое хамство в сторону участника баттла. за пару часов до старта 6 раунда Александр Петров запускает стрим, на котором объявляет пары. но перед открытием говорит о том, что пары в этот раз расставляются не по стандартному типу, когда 1 с 16, 2 с 17 и т. д. Петров говорит, что пары расставлялись так, чтоб "вам зрителям было интересно". Т. е. пары расставлялись так, как Петрову и его команде показалось наиболее интересно. однако в регламенте пункт о спортивной традиционной расстановке паре решили убрать, хотя по словам одного из главных помощников Петрова (дмитрий холод) для того, чтобы расставить пары, нужны баллы:

то есть правило расстановки пар при помощи баллов все таки было. однако судейские баллы были проигнорированы, и пары расставлены так, как им захотелось. тот стрим естественно удалили, однако вот один из моментов,
который удалось найти:

В это время действующий на тот момент участник баттла Солдат пишет в теме 5 раунда Петрову мол почему именно так, но организатор был краток:

на вопросы обычных форумчан (не участников) по поводу данного нюанса Петров даже не обращал внимание

online
Ответить с цитированием