Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,144
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 00:20
  #76 (ПС)
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
Санчез МЦ очень хуево формулирует свои мысли. Это (ну, в том числе, конечно же) приводит ко всякой ебельди. Вот взять хотя бы ситуацию со спин-оффом: нахуевертил он там дай боже. Да.
Не. Как можно не так сформулировать ЛАЙВ, чтобы участники слали напичканные автотюном треки в трех частях и сняли клип с кучей дублей? По тому что писал Кунибес понятно, ХХОС изначально слал лайв с телефона - выходит уже был готов раунд, а Санчез показал ему готовый клип Клавы и сказал переделывать. Был бы один-два случая, это можно бы списать на хуевую формулировку, но тут очевиден намеренный умысел.
Были сформулированы правила. В качестве примера работы ХХОСу была скинута работа КБ. Получается, либо то, что сделал КБ -- адекватно тому, что сформулировал Санчез, либо Санчез пошел на уступки (учитывая, что условие "лайв" было введено исключительно из-за "короны" (это со слов Санчеза, как я помню), думаю, ему на это условие, по сути, было в общем-то похуй). Энивей. В обоих случаях проблема в формулировке: в 1-ом он не смог объяснить, че он вообще хочет; во 2-ом -- не пояснил условие "лайва", из чего можно было бы понять, што оно как бы необязательное. Во-о-от. Примерно так.
Тут целых ДВЕ версии правил походу Вот из этой четко понятно, что нужно живьем делать.
-
Первый раунд пройдет в формате лайв-видео. Нужно будет написать трек на заданную тему, исполнить его живьем и снять на это видео, тем самым показав все свои скиллы и навыки.
А из этой, которая появилась неделю назад, уже нихуя не понятно. С такими расплывчатыми формулировками, можно сделать что угодно.
-
Задание на 1 раунд сделать лайв в один тейк, беки разрешены, обработка разрешена. На видео может быть что угодно.
Если Кунибес заглянет буду рад если прояснит подробности. Но сам факт пересдачи видео вообще пиздец конечно, заебись организатор, решает сам кому пересдавать, кому нет

offline
Ответить с цитированием