Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 00:31
  #78 (ПС)
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от JoyBoy Посмотреть сообщение

Не. Как можно не так сформулировать ЛАЙВ, чтобы участники слали напичканные автотюном треки в трех частях и сняли клип с кучей дублей? По тому что писал Кунибес понятно, ХХОС изначально слал лайв с телефона - выходит уже был готов раунд, а Санчез показал ему готовый клип Клавы и сказал переделывать. Был бы один-два случая, это можно бы списать на хуевую формулировку, но тут очевиден намеренный умысел.
Были сформулированы правила. В качестве примера работы ХХОСу была скинута работа КБ. Получается, либо то, что сделал КБ -- адекватно тому, что сформулировал Санчез, либо Санчез пошел на уступки (учитывая, что условие "лайв" было введено исключительно из-за "короны" (это со слов Санчеза, как я помню), думаю, ему на это условие, по сути, было в общем-то похуй). Энивей. В обоих случаях проблема в формулировке: в 1-ом он не смог объяснить, че он вообще хочет; во 2-ом -- не пояснил условие "лайва", из чего можно было бы понять, што оно как бы необязательное. Во-о-от. Примерно так.
Тут целых ДВЕ версии правил походу Вот из этой четко понятно, что нужно живьем делать.
-
Первый раунд пройдет в формате лайв-видео. Нужно будет написать трек на заданную тему, исполнить его живьем и снять на это видео, тем самым показав все свои скиллы и навыки.
Вот исходя из того, че Санчук навыдавал касаемо этого, тут как раз не хватает комментария про опциональность лайва. ¯\_(ツ)_/¯ И вот я думаю: неужели так сложно найти чувака, который не будет вот так факапиться?..

offline
Ответить с цитированием