Показать сообщение отдельно
MOZG 100000
активный пользователь
Аватар для MOZG 100000
Сообщения: 1,377
Регистрация: 09.09.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 02:03
  #80 (ПС)
Потом доберусь до компа, пособираю все комменты по сути и добью ими шапку, чтоб все в одном месте было, должно жирно получиться. Щас с телефона не очень удобно все это копировать/вставлять. Но кувалда тут нихуевая уже такая вырисовывается, просто так не отвертишься.

Добавлено через 28 минут 12 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты 25 секунд
самое интересное что большая часть призового фонда насколько я понимаю спонсорство участников и на батле ими просто вытирают жопу ахуенное мероприятие чисто бизнес по одинцовски
Прикол ещё в том, что, несмотря на то, что стримы крутятся, лавэха мутится, фонд батола не пополняется никак, каким был в самом начале, таким и остался. Вместо этого бабки тратятся на беспонтовую анимацию, какую-то рекламу хуй пойми где и хуй пойми зачем. Набор судей это, конечно, пиздец, песня особая. По какому принципу они добираются - одному санчуку ведомо. Судя по тому, что теперь в судействе есть, например, такой специалист по батол-репу как Брикитон, туда набираются все, кто респектует санчезу и имеет захудалый медиа-ресурс на ютубе.
Вообще получилось так, что вместо того, чтобы вписать весь тот хайп, свалившийся после явления Оксимирона народу в батол, сам батол был вписан в хайп и отформатирован под вкусы массовой аудитории, которой в общем-то на него поебать и которая следит только за своими кумирами, считая за образец их творчество и полагая, что раз условный Рамирес заявился на батол, то весь батол-реп в принципе и должен быть таким как он - попеть, повизжать, поорать стандартным флоу, немного нестандартным, пару перебежек там, пару тут, ускорение туда, панчи про пожухлые вены сюда. И типа такой набор разноплановый, в котором на деле нет вообще нихуя оригинального или цепляющего. Душные критерии только способствуют порождению этого батлового франкенштейна. Оригинальные исполнители типа Моргана, Джилла, которые делали на этом батоле самый что ни на есть батол, но плюс ещё со своими фишками, обвиняются в монотонности, однообразии, скучном флоу, офбите и хуй пойми в чем ещё, просто тупо потому, что они не делают как это принято, не соответствуют стандартам офф-лайн читки, которая в массовом сознании видать принимается за некий образец.
Какая-то преемственность батлов, освещение истории - крайне хуево отображено в паблике. Чуваки думают, что написав пару раз про Боба и ДЖ, выложив несколько подборок из прошлого, они типа свой долг движу отдали и можно дальше сосредоточится на главном - донатах, рекрутировании кладменов и инфоповодах в стиле эдварда била и прочих модных хуесосов. Это называется шагать в ногу со временем типа.

offline
Ответить с цитированием