Показать сообщение отдельно
ЭйсМэн
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,514
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 16:16
  #133 (ПС)
4 интересный момент:
- правила спиноффа. в паблике семнашки сказано следующее:

и тут возникает первое противоречие: лайв видео подразумевает съемку видео БЕЗ монтажа и какой либо обработки, а "исполнить живьем и снять НА ЭТО видео" означает съемку клипа, .т. е. видео для трека. противоречия бы не было, если в правиле было сказано "трек в лайве без монтажа". однако далее команда Петрова публикует следующее:

с аудио точно ясно - должен быть лайв, но команда Петрова пишет что "на видео может быть что угодно", что не сходится с постом выше, на котором уже было несходство. допустим Петров и ко имели ввиду лайв видео без монтажа. и тут возникает второе противоречие: почему не дисквалифированы те участники, чьи аудио и видео не в формате лайв? а именно ххос, пракиллаграм, клавабраво, хоуми, кажэ и граф.
допустим команда Петрова имела ввиду тот вариант, когда аудио лайв, а на видео может быть ЧТО УГОДНО. тогда дисквалифицированы должны быть следующие (за НЕ ЛАЙВ) : Пра, клава, кажэ, ххос, граф, хоуми и кажэ. то есть эти люди нарушили правила в обоих случаях. а теперь самое интересное, а именно дисквалификация петухинезиса. Петров объясняет на стриме это тем, он просил петуха не выкладывать свою работу раньше даты, которую назначил Петров, затем в комментах публика объяснял тем, что петух не прислал свою работу :

далее Пракиллаграм сдает работу на 2 часа раньше, чем делает это официально паблик :

Петров объясняет это тем, что это было согласовано и разрешено. возникает вопрос, почему ПРОСЬБА организатора для участников является законом, которого нет в правилах (!) и карается дисквалификацией? также интересно почему за нарушение тех пунктов, которые ЕСТЬ В ПРАВИЛАХ, (лайвы обязательны) участники не были дисквалифицированы? загадка

offline
Ответить с цитированием