Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 21:54
  #69 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Возможно это был ЛЕГИТИМНЫЙ ремикс для российского издания альбома
Если ничего не путаю было еще специальное издание для Греции, где греки читали рэп на этот трек
Бтв, трек по-моему единственный слушабельный из всего постгэнгстаровского периода Гуру

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Ну и джазматаз конечно последний
Пытался найти эту инфу на форуме 100pro. Думал может шефф отвечал на этот вопрос... а там поиск чо то не работает

Добавлено через 8 минут 42 секунды
Я нашёл ответ))




http://www.rap.ru/reading/385

«Rap.Ru: Вы уже третий раз в России. Расскажите, что вам здесь больше всего запомнилось и понравилось?

Женщины! – отвечает Solar.

О, женщины! – подтверждает Guru. – А если серьезно, то в первую очередь хочу отметить то уважение, которое выказывают мне абсолютно все: российские артисты, продюсеры – big up to Sheff! – промоутеры и самые обыкновенные зрители. Это очень приятно. Кроме того, мне очень понравилась ваша столица, большой, современный и очень красивый город. Я уже был здесь, пару месяцев назад приезжал в Петербург, теперь надеюсь посетить и Киев. Хотел бы вернуться в следующем году и посетить эти города.

Rap.Ru: Можно ли ожидать, что однажды и российский исполнитель примет участие в записи Jazzmataz?

Guru: Не знаю, как насчет Jazzmatazz, но возможно такой трек мог бы появиться на одном из синглов в качестве ремикса. Вы, наверное, знаете, что российский исполнитель Шеff уже сделал ремикс на мой трек «Kingpin».»

offline
Ответить с цитированием