Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 22:59
  #260 (ПС)
-Цитата от Alexander Petrov Посмотреть сообщение
Перед тем как ответить на волнующие группу людей вопросы, хотелось бы пояснить, почему я давно не отвечаю на форуме - мне надоели постоянные оскорбления от одних и тех же людей, лучше я направлю свою энергию и время на организацию баттла.

Для того, чтобы не выдергивать фразы из контекста и пихать различные скрины в сообщения, рекомендую полностью погружаться и не делать поспешных выводов или додумывать что кто-то что-то сказал. По поводу форума была сказана фраза, что к его администрированию мы не имеем никакого отношения. Баттл проводится под брендом hip-hop.ru и с его поддержкой.

Все остальные ваши претензии складываются к одному:
- Орг хуесос и заебали донаты.

Каким бы не был я плохим в ваших глазах, каких бы я не совершал ошибок - я живой человек, который делает этот баттл и если вы за ним до сих пор следите и пишите в теме баттла - значит мы все делаем правильно.
Посмотрите статистику каждой темы сколько она набирает сообщений, посмотрите на то, сколько людей обсуждает впринципе в интернет-пространстве 17 независимый и сколько новой аудитории пришло.
Форум оживился ? Однозначно. Все что я в начале баттла обещал - я выполнил.

Не нравятся Донаты? Вас никто не заставляет донатить, это дело добровольное. Не было бы их, не было бы столько обсуждений, столько контента связанным с баттлом, так как все они идут на оплату труда людей, которые трудятся над контентом.

Да есть косяки, мы их признаем, без них к сожалению никуда, все мы люди и бывает ошибаемся, как например в 6 раунде, данный конфликт мы с участниками решили. в дальнейшем претензий со стороны участников не поступало. С юридической стороны - нарушений регламента нет.

Как вести соц.сети и что писать в них - это наша задача, как показывает практика мы с ней справляемся безупречно. Все остальные домыслы не имеют под собой почвы. Обратная связь более, чем доступна по всем контактам и соц.сетям.

Судейство всегда было большой проблемой, с нашей стороны была проведена колоссальная работа в этом направлении, оно не идеальное и наверное никогда таким не будет, зато судится все в установленный срок, организовано много стримов, стало видно, как оцениваются треки, особое внимание уделяется комментариям и даже добавлены голосовые сообщения.

Негативную среду вокруг бренда создает только группа людей, которая постоянно исходит на гавно, формируя якобы общественное мнение, что все плохо, а раньше было вот так.
Если посмотреть шире, то вы увидите сколько в сми положительных отзывов и что говорят о баттле. Так что все эти претензии - фикция группы недовольных людей, которым видимо нечем заняться по жизни.
Что вам мешало взять и организовать баттл? Почему то никто не изъявлял желание провести баттл, помочь в его проведении, когда форум загибался. Так никто и не захочет делать с такой аудиторией, которая отбивает все желание, что либо организовывать. Потому что ни один нормальный человек, который тратит на это все своё свободное время и силы не будет выслушивать столько говна на протяжении 1,5 лет. Цените, что для вас делается.

Да у меня подгорало во многих моментах на форуме, кого обидели мои сообщения на форуме прошу прощения, но это была ответная реакция на постоянный хейт. Всем хорошего настроения.

С Уважением, Александр Игоревич.
Ты вряд ли ответишь на это сообщение. Но все же задам вопрос. Ты кикнул рэп аналиста за судейский ошибки, есть скрины, где ты или кто то из редакторов писал, что есть критерии оценки и по ним нужно судить. Ты говоришь, что ты проводишь тщательный анализ всех судей, но при этом ты не кикаешь людей, которые шлют нахер критерии и судят чисто по ов, но при этом кикаешь аналиста, который аргументирует каждую свою оценку и очевидно разбирается в судействе лучше, чем условный райтраун. Можешь пояснить свою логику?

offline
Ответить с цитированием