Показать сообщение отдельно
Lik[Sc]
Волк в Ганге Допельгангер
Аватар для Lik[Sc]
Сообщения: 905
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Ultima Thule
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 23:28
  #300 (ПС)
Итак, я уже поднимал эту тему, меня тогда ненадолго за это отправили в баню. Так вот, первое-почему в баттле, в названии которого присутствует hip-hop.ru, отсутствует связь с форумом hip-hop.ru, от силы отвечают только фломастер и лайт м, да, Санчук накатал какую-то хуню, ни на один из вопросов объективно не ответил. Про положительную реакцию в СМИ он конечно загнул, батл много раз хуесосили, причем иногда по делу (отчасти даже видос Писюна был не мимо).
Далее, отмечу судейство-Райтраун крайне ангажированный, ставит оценки исключительно по ОВ, но каким-то хуем задержался так надолго. Карандаш и Бамберг вообще какую-то хуйню творят, стрим бамберга и комментарии карандаша показывают, что они нихуя не вдупляют что происходит. Также в судейство проникают странные личности по типу Брикитона, что скорее всего будет судить по ОВ, АЙЗЫ БЛЯДЬ, а также чуваков с Всреп, которые вообще чуть ли не судят сообща, а также Лодосса (за какие заслуги?), Локоса (аналогичный вопрос), при этом удаляют реп аналиста, потому что его оценки не понравились санчуку. К судейству можно также отнести проблему критериев, проблема в том, что в основном, те, кто выдрачиваются под критерии(карлица, бес, хай) проходят дальше, а самобытные мц слетают, потому что делают свою музыку, и тут теряется элемент творчества, свойственный музыке. И вообще, то что музыку пытаются судить объективно крайне туп, потому что тот же Джиллия кому-то заходит, а кому-то нет, отсюда и выходят разные баллы за исполнение.
Далее, насчет политики, банить всех и каждого это конечно хорошо, но почему вы так боитесь критики? У нас в стране пока что есть свобода слова и мы можем высказывать своë недовольство по поводу сложившейся ситуации. Но, любое мнение, что противоречит мнению санчука автоматически становится крамольным и подвергается анафеме (прошу прощения за мой французский).
Ну и ещё, хотелось бы отметить то, что орги плюют на собственный регламент, в 6 раунде это привело к бунту, изменение расстановки пар в 7 раунде ничего особо не повлекло, но сам факт смены правил прямо посреди батола на лицо. А ещë, дисквалификация петухинезиса со спин-оффа, это настолько несправедливо, что даже Кунибес с ней не согласен.
Полагаю, на этом все, не знаю как это решать, я же не организатор 17 независимого, да и уверен, что данное полотно не будет прочитано, но все таки. Всем добра и риса.

offline
Ответить с цитированием