Показать сообщение отдельно
Хронь
в Бане
Сообщения: 6
Регистрация: 18.06.2017
Откуда: голодай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 00:39
  #402 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от KlimO Посмотреть сообщение
Но смотрите во всём нужно искать плюсы: 1. Санчук уже не будет оргом, а если и будет когда либо, то явно не заметит опять мироша и поэтому хайпа не будет. Так что.. я думаю форумчане не в первые за столько времени сталкиваются с хуевыми оргами. Одним больше, одним меньше..
Я как топовый аналитик даю 60% на то, что Санчук будет одним из оргом 10 оффа или другого баттла ххру, который будет после 17 независимой утки.
Пиздюк еще 13 лет а уже выебываешся, нам 14 и мы добиваемся славы, по крайней мере поем лучше некоторых.

А вобще по теме, когда на этапе создания сайта санчез кидал фрилансеров и банил в теме шаряших ребят которые указывали ему на косяки по сайту. По итогу ебнули сайт и все оценки(санчук пересудил за 3 секунды на единицы)у оленя даже бакап не сделан о чем ему говорили, всех кто имеет отношение к форуму перебанили в контач-группе, начался какойто пиздец, судьи приближенные к санчуку ставят открыто минимальные оценку форумским исполнителям, на все вопросы всех шлет нахуй и говорит что батл к форуму отношения не имеет, в каждом раунде меняет регламент.

offline
Ответить с цитированием