Показать сообщение отдельно
KlimO
активный пользователь
Аватар для KlimO
Сообщения: 1,634
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 01:11
  #276 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
каой нахуй моветон диссы писать, кто об этом говорил?))) Ты сам с собой что ли разговариваешь, браток)
Ну у той воды, что ты разлил общий посыл состоял в том, что на гордого льва Санья Лочи посмел тявкнуть шакал Нос Эм Цэ, который как уж на сковородке, не находит себе места, чтоб не вставить свои пять копеек, и что Нойз вообще душнила обиженный. Ты из за неприкрытой обиды на носа за что-то там в бородатые года выдаёшь желаемое за действительное, когда любой школьник выкупит, что у Нойза безобидный по сути роффл, а лочи порвался ,как некачественная резина. Злопамятнее женщины-брошенки только обиженный рэпер.
Твоё мнение.

Единственное что добавлю от себя: не нахожу это "безобидным роффлом", но одно дело моё, ты же включаешь психолога и выстраиваешь теорию о том, что это моя стародавняя обида, другое дело, я практически был свидетелем, как у твоего упомянутого кумира былых дней, как вы любите говорить, "бомбануло" так, что было слышно аж на Марсе, после чего он пообещал это просто так не оставить и разъебать попсаря с шансонщиком. Был встречен аплодисментами и шершавыми языками)
Ну так это же охуенно если бомбеж удается скрыть за таким лёгким треком, а не тонной старого говна во все стороны

offline
Ответить с цитированием