Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 02:08
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #449 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

да епта,щас я нахуй пойду пересматривать интервью раз ты там углядел смысл тайный,вскрыватель покровов.
мы блять трубили о том што пиздец творится на протяжении всего батела,ты старый забегал блять со мной поспорить сколько я баллов во втором получу да блять спросить как дела да как Паша Морган всех ебет.
МЫ ЕБАТЬ ТРУБИЛИ что отношение к форуму НЕЗДОРОВОЕ.
а если я там ПИЗДАНУЛ ШО ТО ПРО КЭШ, что я естественно пересматривать не буду,то уверен там не было ничего такого, ЧТОБ ТВОЯ СУПЕРМОДЕРАТОРСКАЯ натура оскорбилась до глубин души.
я тебе к тому, что нехуй с уверенностью заявлять о том, чего ты не знаешь. никто никакого кэша тут не получает вообще. вот со стержнем стрим пройдёт, я многое объясню, касаемо модерирования форума и баттла тоже. Я выкупаю, что людям свойственна такая хуйня, что мол их проблемы важнее других и если они сразу не решаются - все, кто должен решать их - пидорасы и проплачены нахуй. Мы тут в администрации потому что мы тут давно и это часть нашей жизни. Никто нам за это не платит. Мы делаем это добровольно.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Тру, удав нарисовывался раз в месяц, побанить тех кто против санчука что-то говорил, и в теме его не привечали
чего блять?
послушай,мы товарищи скромные,песни поем да на потеху толпе гарцуем,говорили в темах НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ что творится вакханалия,пели песни о том ШТО ЕБУТ ФОРУМ СИЛАМИ ЦЫГАНА,устраивали "бунты" и прочую ебань.
ты заходил в темы,банил дохуя БУЙНЫХ по твоему мнению,особо не вникнув в тему,интересовался успехами Моргана и вовсе не обращал внимания на происходящее.
когда Витя забанил санчука на форуме Я ШТО ТО НЕ ПОМНЮ ШТОБ КТО ТО ПРИШЕЛ В КРАСНЫХ ПОГОНАХ И ХОТЯ БЫ ВОПРОС ЗАДАЛ КТО ТУТ АХУЕЛ И С КАКОГО СОБСТВЕННО ХУЯ ГЛАВНЫЙ ОРГ В БАНЕ НА ФОРУМЕ,ОТ ЛИЦА КОТОРОГО ОН ПЛЯШЕТ.
ты понимаешь о чем я тебе говорю или нет?
я хуй его знает что там было во вьюхе,но если не ты ИНИЦИАТОР проверки в отношении санчука,то конечно вопросов нет.
а если ты,то какого хуя НЕ РАНЬШЕ?
ты вообще понял, с хуя я до тебя доебался? за слова о том, что якобы там кому то денег заносят постоянно и по сему глаза закрывают.
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
чего блять?
Ты банил людей, которые критиковали санчеза
И ещё банил людей за рофлы какие-то или мемы местные, не зная сути которых ты принимал за оскорбительную манеру общения
мммм. старая песня. весь форум банит удав. заебись, вещай ещё

offline
Ответить с цитированием