Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,091
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 14:56
  #4852 (ПС)
Габоныч может свой комментарий для Рамиреса в 7 раунде скопировать и в этом раунде вставить. Только "Песенка про Оззи" заменить на 1 часть, а дисс на 2 часть

-
Показать скрытый текст
Песенка про Оззи Осборна мне очень понравилась. Она добрая, искренняя, по-хорошему наивная и напоминает музей дымковской игрушки в городе Киров. Каждый раз, когда приезжаю в этот замечательный город, обязательно туда прихожу.
А вот вторая, диссовая песня напоминает картинную галерею города Кирова. Там есть пара картин известных мастеров, но не самых громких, есть какие-то малоизвестные, но интересные полотна, но в основном, после посещения ставишь галочку, что вряд ли туда снова вернёшься, и идёшь есть в закусочную "Данар" неподалёку. Кстати, кто будет в Кирове, очень рекомендую. После музея дымковской игрушки, конечно. Так и этот дисс. Немного банальная, но смешная строчка про Маслякова, ещё пара литературных фигур, и на этом всё. И так не самый мощный локомотив ощутимо сбавляет скорость перед финальной частью. Чип Фу бы однозначно не одобрил.

offline