Показать сообщение отдельно
hfbu11
Модный дохуя
Аватар для hfbu11
Сообщения: 4,311
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 20:43
  #548 (ПС)
мои 5 копеек в эту тему. я прочитал страниц 5 и если где-то был байт мысли или боян от меня прошу прощения
я старый дегрод и для меня данный ивент стал как прыжок сальтухой в ностальгию, много старых имен, крутых треков от исполнителей чьи имена уже не увидишь в просторах инета. Ждешь треков как летний снег(С) Пары от старта баттла крутые были, борьба вся хуйня. От старта. Ну и новых с десяток исполнителей нашел для себя.
Ну рот ебать меня.
Первый звонок, точнее удар в бубен сделал НА ФОРУМЕ сайт мц, после его пары с грибом. Ну и трек "санчес-тупень" стал гимном батла.
Очень странно, что все, это событие обошли стороной, хотя у сайта нюх на долбаебов. Про снейка кулстори все помнят. Тут надо было бить ножкой по тормозам и на хуй гнать санчука. Именно на хуй.
Эпизод с парами от "хачу так, ибо могу " все расписали. Но есть главный момент и приятный. Катро и Джилл. Как бы не бесоебил или некунибесил цыган (чья мать не хорошая женщина, даже среди цыган), риспект от форума получили андердоги. И главная пара баттла вышла не крид-локдог-оксмир-нойз(тут сами выбирайте), а рем и джилл. И победа любителя нутелы и шпагата убила интерес к батлу полностью. Хотя и эти пары санчук выбирал сам, ну точнее критерии подбора о которых писали раньше. Про катро тоже писали как о нахуй не нужном персонаже, буду честен, до 6 раунда я его тоже слушать не мог. Но катро в 8м и рот ебать санчука.

Санчук проебал всё с мегакрипами и голым троном у оппонента.

В плюс ему
1 пару постов про бабана и дж в паблике. хоть 200-300 школьников узнали ЛОР батол репа.
2 отличная организация. сроки и оценки по таймингу - это вышка. все помнят как орги и судьи раньше, на ххру, забивали на батол и участников. санчук довел этот момент до идеала.

И к хорошему. В дальнейшим сачук больше не сделает ивентов с участниками форума. Они просто не придут. Ни джил, ни солдат, ни миф, ни витя.........там максимум будут леанге, алиджи и ротрмирос.
Земля бетоном, долбаёб

offline
Ответить с цитированием