Показать сообщение отдельно
pogansky
Особый статус
Сообщения: 505
Регистрация: 18.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 21:14
  #77 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Хуйню какую то пишешь.
Ну была у него группа - была.
Ну позвал его Толмацкий помочь с Децлом. Так он позвал потому что на тот момент они уже были популярны.
На ком он там выезжал то?))

Шефф написал почти все текста к альбому Децла Кто ты ну и все альбомы Бэд Бэланс - все тексты написал Шефф...
А чего, Шефф в группе один был ? Ранние их творчество, это коллективный труд музыкантов и диджеев, Михей наконец
-
Михей: Я не хочу говорить об этом человеке. Хотя знаю, что он очень любит про меня разное придумывать. Я всегда считал его плохим музыкантом, а он утверждает, что воспитал меня. Смешно. Перед Валовым все должны на задних лапах ходить, стойку держать, а он такой король трассы - сидеть и яйца чесать. А сам кто? Он не музыкант, он ноль. Я пришел и сделал Бэд Бэлэнс музыкальным коллективом, потому что до этого он был танцевальным. А он кричит, что вытащил меня на сцену. Что? Что делал он? Все время брал чужую музыку, обрабатывал ее, сэмплировал и пытался читать под нее рэп. Тужился. Напомните ему, что это я привил ему всю музыкальную фигню, это я один записывал на студии барабаны, клавиши. Он меня воспитал? Единственное, что он может, это взять какой-то музыкальный кусок у группы и зациклить его. Вот и все. А я делаю свою музыку, я пою свои песни. У меня есть инструменты и музыканты. Конечно, его всегда очень сильно давила жаба, что меня, там, талантливым называют. Конфликты были всегда. Я жил с ним, как кошка с собакой, я с ним раньше дрался!!! Конкретно, давал в морду, чтоб искры из глаз. И сейчас, если честно, огромное желание это повторить. Хотя я благодарен Валову за то, что он дал мне опыта в плане организации, он был в этом большой человек. Но это все, чему он меня научил. Точка. Я знаю, что он умеет хорошо рассказывать, убеждать, фантазировать. Может красиво приписать кому-то говно, и это говно может красиво прилипнуть. Хотя люди, которые его знают, никогда не будут его уважать. Я говорю это не потому, что меня все любят, нет, просто это правда. Он очень пафосный, и это самое верное слово. Его никогда не бросала жизнь так, чтобы выбить из него этот дым напыщенности. Он очень тщеславный человек, я таких не люблю. К сожалению, уже несколько раз страдал по вине самовлюбленных людей. Что? Я рвусь обратно к нему в команду? Да я просто смеюсь над этим. Всю жизнь хотел расстаться с ним, а особенно после того, как он мне очень серьезно поднасрал. И в личной жизни, между прочим, тоже. Валов много чего мне сделал. Этот человек не имеет нравственных ценностей. У меня вера есть, у него ничего нет, он только верит в свое тщеславие. Последний раз я протянул ему руку, а он демонстративно, при всех не подает в ответ. Это стало последней каплей. Он, может, подумал, что я пришел прощения у него просить??? И еще. Мне неприятно, когда он пытается облить меня грязью за глаза. Почему мне в лицо не скажет? Боится, что в морду дам? Мы знаем всю поднаготную друг друга, но мне не хватает наглости вытряхнуть перед прессой его нижнее белье, хотя есть о чем рассказать. А ему хватает. Несмотря на наши конфликты с Валовым, мы очень дружим с Элэем, часто видимся, скучаем, потому что привыкли работать вместе. Он говорит, что альбом, который сейчас выйдет, наверняка будет последним у ББ. И я согласен с Элэем. Просто я понял, что Влад Валов уже не изменится никогда. И это крах.
источник и обсуждение

Свежее интервью Лиги читай

-
я прислал три русские песни D.O.B. Владу Валову, который тогда больше всех занимался хип-хоп-движухой — выпускал журнал, устраивал фестивали, снимал клипы для Bad Balance. Он мне тут же перезвонил и стал сразу говорить по бизнесу. Они в это время записывали «Город джунглей» на Gala Records. Он мне предложил выпустить на нем совместную песню, а потом пообещал мне контракт и выпустить мой сольник. Я приехал на запись «Города джунглей» с пластинкой под мышкой — это была пластинка Пугачевой «Куда уходит детство». Я придумал ускорить ее в два раза — там были Брюс, Михей и LA, который подобрал барабанный брейк, и за одну смену мы записали песню «Готовы ли вы?». И она взорвала. Альбом зашел. Bad Balance стали показывать по телику, тогда же они познакомились с Сашей Толмацким.
-
Толмацкий поругался с Владом, на которого я грешил, потому что через него общался с Толмацким. Со всех сторон подкидывались дровишки: мол, это он (Влад) получал то бабло, которое должны были мы получать. Потом начались рэперские писькомерки. Валов стал пулять в интервью неуважительные комментарии в мой адрес, старался принизить мое участие в «Bad B. Альянсе». Как будто он меня вытащил откуда-то и выкормил. Хотя, например, я писал ему тексты, которые он зачитывает на моем альбоме. Да и вообще он полностью поменял свой стиль, услышав меня. Я люблю Влада, уважаю — счастлив, что мы помирились, но я должен говорить правду
Да большинство людей, которые с Шефом работали, отзываются в подобном ключе. Совпадение? Не думаю !

Сольное творчество? Ну ok. Например, идею "концептуальных альбомов", ему подогнали Капы и Вороны. Легендарный Имя Шефф, задумка Паука, которую Валов якобы "забраковал", и тут же сам заюзал. "Культовая" Питер я твой, негритянская перепевка


Итдтп, всё это есть на форуме, если интересно, ищи, знакомься.

Про качество текстов, вообще молчу, чувак в деле +30 лет, а рифмует на уровне авто-нло, ништяк-голяк, сник-дик, долями-дворами

offline
Ответить с цитированием