Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 08:43
  #561 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ну как у участника у меня так то есть вопросы по поводу всей этой истории.

Самый главный - почему в спортивном соревновании на всех уровнях допускают предвзятость.

Почему Сашка считает, что он, или там его окружение, могут решать и самое главное транслировать кто крут, а кто нет? Санечек, ты не понимаешь что ли, что ты авторитет для своих хомячков. Они тебе денюжки несут, внимание твое привлечь хотят. Ты же большой дядя, за руку со стимом и оксемероном здороваешься. И тут ты заявляешь, например, Максим Эл - хуй. Ну и всё, я хуй, без суда и следствия. А я на батол пришел, может быть, чтобы лучше стать. А все эти критерии, которые ты, между прочим, сам прописываешь, были сделаны, чтобы хуем меня признал не ты, опираясь на своё чутьё, или там не дима холод, а уважаемое и авторитетное мнение большинства судей на основе понятных и однозначных правил. Ведь ты почему щас по нескольку десятков кэсиков можешь за стрим снимать? Потому что площадка ххру - это уважаемое соревнование, победитель его - это признанный мастер рэпа на данный момент. Потому что много лет много крутых чуваков вписывались поучаствовать и посудить. И косимирон поэтому же залетел. А ты своими выпадами дискредитируешь и судей и участников и себя. Не представляю, чтобы на каком-нибудь соревновании вдруг судья или орг тормознул и сказал - так, журналисты, этого бойца, пожалуйста, не фотайте, у него удар хуйня.

Меня вот только за 4 раунда умудрились пару раз прилюдно гавном на батоле облить. Первый это райтраун, типа "нахуй я его слушать не буду, трек на 8 минут, кококо". Второй Сашко - "ебучую пару эту не постите". Не, игоревич мне потом конечно обьяснил в личке, мол так и так, ты же понимаешь, мы постим тех, кто лукасы набирает. И я с ним даже согласен отчасти, как бездушный торгаш. Но с другой стороны - я участник, делаю контент для вашего батла, как умею, а меня поливают гавном. Че то как то не мотивирует. И ладно бы зрители - нет, организаторы, судьи, которым без меня тут и делать нечего. Одних стимов на крупный батол не наберется. А если не будет тысяч говнореперов желающих стрельнуть, то не хайпанет батол даже из 20 оксимиронов. А очередной версус...У него есть срок годности.

Кароч самая большая проблема - это то, что нет тут уважения ни у кого ни к кому. Орг не уважает ни участников, ни судей, ни своих помощников. Хотя делает вид, что уважает тех, кого выгодно. Помощники тихо ненавидят орга. Судьи тоже. Зрители ненавидят всех. Форум не любит паблик, паблик - форум. А пример всем подаёшь ты, Саша. Потому что хуесосишь творчество, которое тебе не кажется выгодным, хуесосишь людей, которые тебе не нужны. А должен любить. Потому что даже самый уебанский реп, сданный на твой батол - это цифарки на твоем счету. Самый токсичный подписчик - это ядро твоего паблика. Самый упоротый комментатор - активность в твоей группе. Считаю, что Санчез сделал до хуя для этого батла, но хейт этот он заслужил тоже сам. Че стоит реально услышать душнил и общаться не с позиции директора, а как обычному пацану, который делает охуенное дело и на респекте со всеми, кто к этому причастен?
со всем согласна кроме последнего - почему должен любить тех "кто ему не нужен".
на мой взгляд, линия, причем довольно толстая, которая разделяет условное шоу малахова и что-то трушное как раз в том, что орги трушного ориентируются на определённые ценности и принципы, а не на лайки и донаты. и вот такие выпады высокомерные против участников и формущиков - это уровень какого-то скандального попсового шоу.

Визитная карточка Александра Петрова, которой он гордится - это его вступление в Кремле под фанеру с какой-то нелепой подтанцовкой, которую ему организовали. В общем это собственно и визитная карточка его ценностей. Успех измеряется количеством зрителей и статусностью площадки, а что и как исполняется и кто эти зрители - это уже не так и важно оказывается.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
-Цитата от putlerjewgend Посмотреть сообщение
бен арфа респект
нынешние критерии хуйня для пидарасов поэтому этот усатый леанге еще на баттле например да
Не усатый, а почтибородатый
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием