Показать сообщение отдельно
Магистр Йода
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2020, 18:39
  #585 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

что вы доебались до карандаша, хоть он и дурачек в меру, но в хип-хопе уж куда побольше вас петухов шарит, просто ваше представление уебанское какое-то, что если не подходит по вашим критериям, то сразу не так вам, и воще санчука критерии это залупа какая-то, 5-5-2 старая верная система, нахуя изобретать колесо
про касту то что не так, не выкупаю
с судейством девятый более менее нормально был, это на восьмом пиздец был.
стоит отметить один из немногих плюсов санчука это сроки судейства, тут да, не приебаться
бротан, карандаш судит как пидарас из покон веков, пошёл он нахуй, он только в хуе рерака левы шарит, продюссер этот ебаный.
хуй ему дать, карандашу. но в русском репе он не последний человек как-бы, в этом плане он мне интереснее, чем 50 процентов судейства семнашки, которых я не знаю воще, откуда повылазили, хуй знает
бля, ну бозорили изначально за судейский состав, тут даже глупо сравнивать девятый и семнадцатый петушиный
Ну судейский состав 9 офа пиздатый, наприпер, за редким исключением. А на семнашке в большинстве своём собран из убогих хуеплетов, не имеющих никакого отношения к репу. Тут соглашусь

offline
Ответить с цитированием