Показать сообщение отдельно
ЭйсМэн
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,515
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 00:38
  #599 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Вообще, проведение баттла, с точки зрения организатора, дело сильно неблагодарное. Оно отнимает дофига времени а в результате всегда будут недовольные: победителем, судейством, сайтом, треками, цветом бэкграунда ... всем чем угодно. Поэтому самая главная задача, это не вмешиваться в процесс, следовать четким правилам, которые были установлены в самом начале и на которые де факто согласились участники сдав свой первый трек на отбор. Соблазн что-то подправить, изменить и сделать так как ты считаешь лучше всегда существует. Не в коем случае нельзя это делать. Если ты набрал судей а они почему-то судят криво, иногда на отьебись, иногда просто подсуживая своим (землякам как Кас... ну вы поняли), ни в коем случае не нужно на них давить или влять. ВСЕ ты (или вы) их выбрали они должны судить до конца. Если не нравиться, в следующий раз не приглашай а сейчас терпи. Соблазн коварная штука, если ты сам не способен удержаться, окружи себя помощниками которым ты доверяешь и они тебе в нужно время подскажут что делать а что нет. Команда для организации четко проведенного баттла это очень важно.

Алексадра я предупреждал что в начале, когда все на кураже и хайп то тебя будут любить и поддерживать но маятник непременно качнется в другую сторону как только начнуться раскачки заранее четко сформулированных правил и процесса. Или будут происходить вещи непрозрачные для участников и зрителей.

У меня несколько знакомых плотно начинали следили за 17-ым баттлом, причем рэпом до этого практически не увлекались и не слушали. Они все, как один, говорили смотри чувак как будет круто, там участвует этот а вот еще другой, все звезды и знаменитости, будет офигенно. В итоге все забросили смотреть, следить и интересоваться. В какой-то момент стало не интересно и все предсказуемо. Надо сказать никто их них, не имеет каких либо претензий к организаторам, но думаю они могли просто многое не видеть, не вникая во все внутренние процессы.
я так понимаю это очень маловероятно, но может все таки есть какая то вероятность увидеть тебя у кого нибудь на стриме в рамках интервью? я думаю весь форум бы послушал, я уверен. помимо вопросов про семнашку про форум сам интересно узнать какие то вещи, и про то, чем сам занимаешься вообще, твое отношения ко многим вещам и т.д. не хотел бы?

offline
Ответить с цитированием