Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2020, 21:57
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1513 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

Ну я вступилась за разгрома. Просто я за то чтобы правила для всех были одинаковыми
Ооок. Вступилась за разгрома, прекрасно. Для начала позволь спросить, ты у всех спросила? Перед всеми за него заступилась? Перед парнем палехче и прочими, кого тоже задолбали высеры педалика в теме одиноких сердец?
Дальше. Я верю, что ты умная, просто у тя имидж такой - хвалить творчество Евангелиона, заступаться за погрома. Белая королева омеганов, я вообще без проблем. Но видишь ли ты разницу между четко заданий темой и нечётко? И если видишь, объясни свое видение, пожалуйста, есть вероятность, что чего-то не понимаю я.
И я не против того, чтобы правила были для всех и блаблабла, но падажжи, пжалста, каким боком я к ним? Может, я забанила погрома твоего? Может, по моей указке его забанили? Может, удалили его мессаги? Может, я придумываю правила? Может, влияю на тех, кто придумывает? Я как бы вообще не выкупила этот фортель твой, ибо все мои действия - это вялые комменты-возмущения в теме, на которые погром примерно так же вяло огрызался. У тебя какое то свое видение ситуации?
Если бы мне сегодня попались на глаза простыни Полегче не по теме, я бы возможно написала тоже самое. Хотя не факт, так как я как бы тебе отвечаю, а полегче и остальные мне ничего там по поводу разгрома не объясняли

zerno, привет тебе от Rain!
Давай так: ты написала, я ответила. Ты добилась своей цели?

offline
Ответить с цитированием