Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 02:17
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1527 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
То есть ты сказала ДЕРЕВЯННОЕ ДЕРЕВО, но это ебать ДРУГОЕ. то есть как бы деревянное, но не в смысле деревянное, а как бы вот блядь в том смысле что оно растительного происхождения. Ты сама ёбнутая и пытаешься убедить меня в том, что я такой же ёбнутый?

НЕВЕРОЯТНО ОХУЕННО ТЫ ОБЪЯСНИЛА ДА, после такого объяснения я КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРЕСТАНУ считать это детской ошибкой.
Не, киса. Деревянное дерево ты никак не перефразируешь, а идеальную идеологию прекрасно, ибо несмотря на один корень в словах, значения слов РАЗНЫЕ. В предыдущем сообщении я это разжевала, больше не хочу, перечитывай. Ну или считай детской ошибкой, ты любишь дрочить на мелочи.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
БЛЯДЬ. Какое преступление, какая полиция, ержан проснись заебал мы на форуме хебхобру.
Объясняю прямо
Мне - срать на пользователя Проект Разгром. Вот максимально.
Ты - села жопой в своё дерьмо.
Твоя позиция - "а чё ты погрому не предъявил что у него жопа в дерьме?"
Ты всегда так переговоры ведёшь? Ебать ты дипломат.
Я - указал именно ТЕБЕ, что ты помимо того, что ты КОНЕЧНО ЖЕ ШАРИШЬ В ГЛОБАЛЬНОЙ МИРОВОЙ ХУЙНЕ, ведешь себя как паскуда. Отвечай за СВОЁ поведение
Моё поведение касаемо разгрома обсуждалось и будет обсуждаться с разгромом. Ты кто такой, чтобы мне предъявлять за него? Разгром мне высказал всё, что хотел, а ты иди нахуй.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Да, меня смущает этот ассоциативный ряд. Я приведу тебе прямой пример:

Ты стоишь и рассказываешь толпе людей о том, в какую сторону будет двигаться отрасль автомобилестроения, какое будущее ждёт двигатели внутреннего сгорания и прочую умную хуйню, а потом берешь блядь гаечный ключ на 17 и начинаешь им снимать лобач на машине.

Логично, что я начинаю над тобой угорать. И делаю вывод, что все твои изящные речи - это пустой трёп, поскольку ты в элементарных вещах факапишься. Но хуй бы с ним да, у всех бывает, у меня тоже. НО НЕТ. Ты начинаешь какую-то хуйню нести про то, ЧТО ТЫ ЕБАТЬ ОБЪЯСНИЛА СВОЮ ТАВТОЛОГИЮ.

И ДА. Эти слова не стояли в одном ряду. Это конечно же облегчающее обстоятельство пиздец.
Не, тут работает другой пример: ты угораешь над тем, что у собеседника кривой хуй, несмотря на то, что он стоит, а твой - прямой, но при этом ты импотент. Ты придираешься к мелочам, игнорируя суть. Ты ничто в диалоге, потому что ты придумываешь за оппонента и в итоге споришь со своими домыслами, а не реальным человеком. Это неинтересно.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Мухосранск - то образное выражение. Если ты не знала.

ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА ОБ АМЕРИКАНСКИХ ТЕНДЕНЦИЯХ В ОБЛАСТИ ГЕНДЕРНЫХ РАЗЛИЧИЙ. ВОТ ТВОИ СЛОВА.


Если бы твой кругозор был чуть шире, чем шутки ниже пояса, то ты бы знала, что нет никаких АМЕРИКАНСКИХ ТЕНДЕНЦИЙ. Это термин долбоёба. США - ебануться какая сложная страна, сложнее даже чем твои приколы на форуме.
Огромная масса людей просто ебала в рот новые понятия в области гендерных различий. Чтобы в штатах законодательно закрепить отмену понятия пола, ТЫСЯЧА ТАКИХ ГЕНИЕВ КАК ТЫ должна будет в потугах порвать жопу, преодолевая процедуры изменения нормативных документов, многие из которых не менялись десятилетиями, массовые волнения недовольной части, придётся полнолстью переформатировать систему здравоохранения, образования, вносить кардинальные изменения в и без того сложную миграцонную политику.

ДА.

Есть в определенных кругах такие разговоры. Но это не АМЕРИКАНСИКИЕ ТЕНДЕНЦИИ, это интересы определённых групп, возможно наднациональных, не ебу, в масона меня не посвящали. Если ты называешь такую хуйню АМЕРИКАНСКОЙ ТЕНДЕНЦИЕЙ, тогда стоит называть коррупцию РОССИЙСКОЙ ТРАДИЦИЕЙ. Да? Хуй. Потому что есть люди, которые ебали в рот брать взятки, и тот факт, что коррупцию взращивает определённая каста ублюдков в пиджаках, еще не означает, что это РОССИЙСКАЯ ТРАДИЦИЯ.
Мой вопрос касаемо исследований о том, что женская гордость и мужская различаются, остался без ответа .
"Американскими" тенденции названы исключительно потому, что в америке больше всего обсуждаются траснгендерные и прочие вопросы. О том, законно это или нет, вообще речи не шло. Ты опять батлишь сам себя.

И да, коррупция - российская традиция. Чекни вопрос, поживи в России, поймешь может быть. Людей, которые не берут взятки, меньшинство, потому что у них нет достойной альтернативы. Спустись на землю, если это еще в твоих силах.
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение

Я хуй знает, правда, что тебе еще сказать. Я хз почему ты такая злая тут, может тебя не ебут, может в детстве пиздили. Но я верю, что там за экраном ты вполне приятный человек и вживую бы этот разговор не занял больше 5 минут. Ты там конечно вылей ещё дерьма, всяких очень смешных шуток про ёблю в жопу, отчимов и полицейских, а то как же так.
Ты постоянно проецируешь собственные эмоции на других. Почитай свои сообщения, ты только то и делаешь, что пытаешься назвать собеседника тупым, неразвитым, провинциальным и прочее. И я знаю, что там за твоим экраном сидит обиженный на весь мир кусок говна, который считает себя лучше других, который цепляется за мелочи, лишь бы увидеть в ком-то недостаток, которому плевать на конструктивные диалоги, потому что он не может в них. И вживую этого разговора не было бы вовсе, ибо ты сидел бы надутый и обиженный, ведь реал - это не окошко ввода текста, это разговор с живым человеком, а тебя я и бы слушать не стала, твой удел - бубнить в углу себе под нос.

offline
Ответить с цитированием