Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 03:21
  #1535 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Слушать в реале и читать простыни - разные вещи. Честно говоря, ты настолько токсичен, что это рвоту вызывает. У тебя было столько возможностей продолжить диалог на какие-то действительно полезные темы, но в итоге ты свёл свою линию вот к этому. Просто почитай, сколько инфы в моих сообщениях, и сколько в твоей, если убрать истеричные оскорбления. Я уже всё сказала тебе и на счёт тавтологий, и на счёт остального. Обсуждать часами то, что фраза "идеальная идеология" звучит коряво, мне надоело, ибо я об этом высказалась часа два назад. Но факт остаётся фактом: когда тебе нечем давить собеседника, ты его оскорбляешь. И именно поэтому в реале разговора бы не случилось, тебе бы никто не позволил нести эту чушь. Именно поэтому ты сидел бы в углу, жаль, что до тебя не доходит. Ты что то вроде Евангелиона, который считает всех идиотами, но по факту просто никого не слышит, ибо не хочет.
Никто бы мне не позволил в реале это сказать? В реале бы ты уже давно собирала зубы на четвереньках за такую речь. На прямые оскорбления и подъёбы перешла ты, получила равновесное, теперь жалуешься. Единственная моя фантазия тут, которая не сбылась, это то, что ты в состоянии вывезти за свой гонор без третьесортных шуток про ёблю в жопу. В остальном ты подтвердила самые хуёвые опасения. Ты тупо гопарь с длинными волосами, ровно как и на аватарке. Сходи поищи себе собеседника под стать. Ты найдешь, я уверен. Свинья везде находит грязь. А мне больше не пиши, от тебя гавной воняет.
Так ты там ещё и фантазировал, когда лез мне на рожон!))
Альфач, самец, зубовыбиватель! Ну и обиженка. Но тока чуть чуть и ночью. Бывай, парень, расслабься, как-то переживешь
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Слушать в реале и читать простыни - разные вещи. Честно говоря, ты настолько токсичен, что это рвоту вызывает. У тебя было столько возможностей продолжить диалог на какие-то действительно полезные темы, но в итоге ты свёл свою линию вот к этому. Просто почитай, сколько инфы в моих сообщениях, и сколько в твоей, если убрать истеричные оскорбления. Я уже всё сказала тебе и на счёт тавтологий, и на счёт остального. Обсуждать часами то, что фраза "идеальная идеология" звучит коряво, мне надоело, ибо я об этом высказалась часа два назад. Но факт остаётся фактом: когда тебе нечем давить собеседника, ты его оскорбляешь. И именно поэтому в реале разговора бы не случилось, тебе бы никто не позволил нести эту чушь. Именно поэтому ты сидел бы в углу, жаль, что до тебя не доходит. Ты что то вроде Евангелиона, который считает всех идиотами, но по факту просто никого не слышит, ибо не хочет.
Он говорит, что идеальная идеология это как деревянное дерево?)
Типа того)
Х - аналогии
"Какой ужас, кто-то высказал мнение, которое не рифмуется с моей картиной мира, надо подтянуть за это или настучать палкой по печени."

Я понял, это печенег

offline
Ответить с цитированием