Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,555
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 14:41
  #3526 (ПС)
Лежал в психушке с жёстким веганом. Не ест мясо, рыбу, молочные продукты в т.ч. кашу на молоке, не ест яйца. Даже грибы не ест и суп грибной соответственно. Я спрашивал, почему он веган. Ответ был таков - мясо гниёт в ЖКТ, яйца и молоко ещё хуже чем мясо, грибы ещё хуже чем молоко и яйца. Типа грибы тяжёлая пища. Про яйца с молоком не помню аргументацию. Такая градация у него, короче. Мясо, кстати, действительно гниёт, но после сорока, когда оно уже к хуям не нужно организму

Так вот, добрейшей души человек, но это скорее потому что шизофреник, они же забитые и безобидные в массе своей, вопреки стереотипу. Сидел рядом со мной в столовке, отдавал мне котлеты, сосиски, целую тарелку рожков с печенью (перемешаны были), яйца мне отдавал. Рыбу я не брал и сам отдавал, ибо диких животных не ем. Ну питался он чисто хлебом, супом и крупами на гарнир. Лежать в психушке с веганом охуенно!

Но, блять, он тощий, как узник концлагеря. Видно, что катаклизм, войну или криминальное нападение не переживёт. Тупик... ой, простите, финальная стадия эволюции. Тот же Дробышевский говорил, что родственные человеку разумному приматы-веганы вымерли, так как стимула выживать у них не было. Трава, блять, везде растёт, кроме жерла вулкана и Антарктиды, наверное. А если ты достиг вершины эволюции, куда тебе дальше развиваться? Таким только умереть остаётся, так ведь? Это уже не Дробышевский, это уже я рассуждаю

Короче, вышли после обеда на прогулку. Стали пинать мячик. А весна ещё не до конца одолела зиму, лужи подмёрзшие были. Этот веган неудачно бьёт по мячику ногой, неудачно стоя на подмёрзшей луже, и подскальзывается. В результате получает перелом плечевой кости или как там кость от плеча зовётся? Причём со смещением, что на его тощих руках это было видно даже нам в палате. И это с высоты человеческого роста он упал

Отвезли в травматологию, наложили гипс, вернулся. Заведующая на утреннем обходе ему сказала, что ты потому руку так серьёзно и сломал от такого пустякового падения не со второго этажа, потому что ебанутый не ешь мясо и кости не получают необходимых элементов, как и весь твой организм. С этого дня, говорит, никому ничего не отдаёшь и будешь есть всё, персонал проконтролирует. Мы дескать питание не с потолка берём, а для больных специально составляем, в т.ч. душевных

И заел, как миленький. И каши, и мясо, и рыбу, и яйца. И ничего страшного с ним не случилось. Остался таким же добродушным. Правда и таким же ебанутым. Всё говорил, что на него семья Ельциных лазер наводит

А у меня халява закончилась
-Цитата от Гори Ярче Посмотреть сообщение
Самое любопытное в этой теме то, что негатив льют далеко не вегетарианцы. Но именно их обвиняют в ненависти и злобе из-за вкусовых предпочтений
Негатив одного задрота-вегана в теме религии по объёму и постам покроет все сто сорок с хуем страниц всех пользователей этой теме. И по качеству тоже покроет

И ебал я ваше общество, и вашу сверхзадачу плодиться подобно спорам. И вы обезьяны, которые убивают животных, потому что хотят. И жрите говно тогда. И вы сами животные. А Бог не животное, он робот

И что там он ещё говорил... Что якобы пизды кому-то даёт, будучи дрищом-задротом-веганом-наркоманом. Про Бога я, кстати, от себя добавил

Фантазёр, блять. Властитель клавиатуры. И ты понял о ком я

Негатив есть везде и у всех. Сравнивай меру, а не сам факт

https://youtube.com/watch?v=T8f9jPmssj4

offline
Ответить с цитированием