Показать сообщение отдельно
приключения Шурика
Шурик и его приключения
Сообщения: 10,073
Регистрация: 07.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2020, 11:24
  #3533 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Лига выкладывал фото своего завтрака, где была тарелка яичницы с беконом. И чё-то не хуйню пишет. Это субъективно, конечно. Но песня Укрою мне очень нравится. По-моему это шедевр
Так не всё же так кардинально. Посыл в том, что если бы он питался лучше, он бы еще лучше делал. Мы не знаем его режим питания, но смысл понятен, думаю. От одной яичницы, в любом случае, он бездарем не станет, смысл же в режиме и на дистанции.

-Цитата от Шмыхофреник Посмотреть сообщение
Я сам только полуфабрикатами питаюсь, ничего не готовлю, и на вдохновение это никак не влияет. Пускай я и не пишу шедевры, но мне нравится моё творчество. А вот если в инете целую ночь проторчишь, то это и сознание угнетает и сочинять ничего не хочется
На сознание много что влияет, согласен. Еда - это один из факторов. Ты бы сравнил, для начала, с чем-нибудь. Никто же не говорит, что питаясь пельменями нельзя писать рейп. Но ты вот пробовал, условно, год хотя бы от мяса отказаться и понаблюдать за качеством жизни и здоровья?
Я экспериментировал с отказом от мяса, уже не помню сколько по времени (минимум год точно был), изменения в качестве жизни и здоровья я не заметил.

offline
Ответить с цитированием