Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2020, 23:01
  #952 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение


вообще интересный феномен тебе сколько лет если не секрет? вот эти люди которые устраивают флешмобы на треках джилии типа пиздец меня как будто в уши ебут минус уши немогу уши постоянно такая хуйня проскакивает. мне интересно это возрастное или на каком-то другом уровне происходит водораздел
хотя вспоминая дениса карандаша врядли такой хуйне все возрасты и поколения покорны
Сколько есть все мои. 14

Водораздел происходит на уровне восприятия, просто нравится/не нравится, качает/не качает, вот если тебя прет значит Джилия не зря существует и исполняет свои "бэнгеры", но такое музло не по мне, вот и все как бы.

И повторюсь напоследок, если тебя прет, то флаг тебе в руки и барабан на шею.

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
трек этот нормально звучит гзуза. но как бы нихуя не выделяется по стилю там все одно бля
Вот тут я с тобой соглашусь, это минус немецкого рэпа, даже русский рэп в последнее время разнообразнее и интереснее чем немецкий.
не ну тут вопрос почему какое-то музло не по тебе а какое-то по тебе. обычно этот водораздел проходит там где начинается АНДЕРГРАУНД. он конечно на то и андерграунд и альтернативная сцена там но есть прям определенная большая группа людей им что например не включи в стилях которым им еще не выебали уши что бабангиду что джилию они говорят не типа пиздец хуйня я вообще мол не понимаю что это за оффбит хрипун

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
трек этот нормально звучит гзуза. но как бы нихуя не выделяется по стилю там все одно бля
Потому что он на клипы выбирает треки, которые качают. Что-то попроще можно найти на альбомах. На тех же High und Hungrig 1 и 2
интересно а этот чувак нормально заходят любителям шокка? в первом куплете исполняет


https://www.youtube.com/watch?v=nKEJCaGC4ZE
Бабана и Джилию я могу послушать для ознакомления, но в плеере я бы гонять такое не стал - это пытка. Их треками реально пытать можно, если долго их проигрывать.

А разделение на андерграунд или не андерграунд не корректное как по мне, поскольку есть не известные господа широкой публике, но которые могут сделать хороший звук. А свой долбоебизм и не способность сделать нормально оправдывать андерграундом так себе вариант и как мне кажется уже не корректно такое в 2020 году писать.

А чувачек на первом куплете довольно интересно читает, послушать можно и звучек не плох, но такое я бы тоже слушать не стал, ибо в транс впасть можно.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Duluoz Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
интересно а этот чувак нормально заходят любителям шокка? в первом куплете исполняет


https://www.youtube.com/watch?v=nKEJCaGC4ZE
Слишком олдсукльно. Запомни, молодежь живёт скоростями
https://www.youtube.com/watch?v=DoWKsl341aY
Не, это поебота.

В таком случае лучше Моргенштерна.

offline
Ответить с цитированием