Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,769
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2020, 19:54
  #375 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Чисто для тебя скопировал...

«Звезда ситкома "Интерны" Кристина Асмус, некоторое время назад горячо обсуждавшаяся благодаря резонансной обнаженке в триллере "Текст", рассказала о своей жизни с комиком Гариком "Бульдогом" Харламовым.

Фото: Екатерина Чеснокова/ РИА Новости

Произошло это на "карантинном Instagram-шоу" Александра Цыпкина "На гречке дома". Где 32-летняя "многострадальная жертва патриархальных стереотипов" поведала также про свои "вредные и странные привычки".
Перво-наперво отметив: вопреки распространенному мнению, что за время карантина отношения становятся либо лучше, либо хуже, их с Гариком отношения "остались на прежнем месте - не стали ни лучше, ни хуже". Поскольку самоизоляция никак не повлияла на периодичность их встреч, и как они до самоизоляции виделись нечасто, так нечасто видятся и в ней. То есть супруги буквально не видят друг друга ежедневно.
"Я постоянно что-то делаю, Гарик тоже постоянно в прямых эфирах или снимает Comedy Club. Он снимает всё в одной комнате, я в другой", - пояснила артистка. Добавив, что встречаются они, как правило, лишь по ночам у холодильника.

И вообще они не похожи и очень разные во всем - "в ценностях, приоритетах, взглядах на воспитание ребенка, на работу, на подход к работе, на зарабатывание и трату денег". Похожи супруги лишь в самоиронии и вкусах в еде - оба любят "вредное, калорийное, острое и побольше".

Некоторая проблема, правда, в том, что Асмус постоянно на диетах сидит, ибо актрисе важно, как она выглядит - "любит быть худой", тогда как "Гарик не парится о внешности".
Что касается других вредных привычек Кристины - это ненормативная лексика. С чем девушка борется. Признавая, что, к сожалению, очень много в жизни матерится. Причем на это обращает внимание даже "Бульдог" Харламов - "человек, который очень много матерится". Призывая жену делать это не столько интенсивно.
"Так что я при нем стараюсь сдерживаться", - информирует артистка. Конкретизируя: контролировать себя нужно как минимум в присутствии дочери, которая уже давно все понимает.
Харламов и Амсус поженились в 2013-м, их дочь Анастасия родилась в 2014-м.»

Добавлено через 23 минуты 28 секунд


Бля... ну что ты несёшь?

Просто задумайся 8 лет жизни с этой пиздой. Да по любому интервью видно какой у неё ебанутый характер.
Я ещё удивлён как она его за один год настолько не заебала, что он ее не бросил..

Сейчас же 21 век... все разводятся...
Анджелина Джоли с Бред Питом...
Потом у меня ещё была надежда на Гуфа и Айзу.... но они разошлись как в море корабли...

Вот у вас у кого нибудь из друзей есть пример брака которому лет 15? Ну это же щас редкость пиздец...
есть, которые живут вместе 15 лет, но без брака это считается ?

Добавлено через 7 минут 14 секунд
а, даже есть пример в браке, только там 12 или 13 лет )
Заскринь мое сообещнеие.
Ещё максимум 5, 10 лет совместной жизни и они разведутся.

Ну в принципе достаточно посмотреть на статистику разводов в России))))
через 4 года приду

offline
Ответить с цитированием