Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,191
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 13:07
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #54 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Так, и что плохого в том, что Путин на престоле? У кого ни спрошу, ни один не может дать чёткого ответа. Как попугаи твердят, что при Путине очень плохо, но никто не может объяснить почему. Может ты попробуешь?
охуеть у тебя логика, конечно. встречный вопрос имеется: а че хорошего от того, что люди, развращенные за 20 лет властью хотят еще на плюс бесконечность остаться? с чего именно они вообще? там что, ученые деятели сидят, успешные бизнесмены, светлые умы какие-то? почему у других нет шанса прийти к власти? по всем основным показателям россия страна третьего мира, у нас экономика меньше португальской. это очень веская причина, например, быть недовольными. эта власть уже давно показала свою "компетентность", она успешна только когда нефть стоит от 100 у.е. просто гос. деятели от бога (которого в конституцию вносят сейчас, вестимо)
самое печальное что вот такого мнения как у тебя придерживается довольно много людей (хорошо, правда, что в основной массе это люди возраста вроде наших родителей), оболваненные телевидением, а зачастую просто не знающие чему верить в бесконечном потоке информации, которая на них льется.

часть из этих вопросов уже покрылась риторической пылью, например. рили, вот они просидели все законные и околозаконные сроки на постах высоких, сейчас минимум еще на 16 лет хотят остаться. так вот вопрос имеется, они еще на 16 лет хотят зачем остаться, ЧТОБЫ ЧТО, блядь?

offline
Ответить с цитированием