Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 13:32
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #60 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
а че хорошего от того, что люди, развращенные за 20 лет властью хотят еще на плюс бесконечность остаться?
лучше пустите обиженных, недовольных, голодных, развращенных унижениями.
ТЕСАКА НАПРИМЕР, НОВОДВОРСКУЮ И ПРОЧИХ НАВАЛЬНЫХ.
это же все светлые головы. они то догонят и перегонят америку. ага блядь
к сожалению с твоей стороны полемика нездорового человека исходит.
я ни слова не сказал о тесаках и навальных. когда будут условия конкурентные, тогда и появятся политики новой волны.
и причем тут америка воще непонятно, мы с америкой не соревнуемся, умник ёбаный
нынешние светлые головы, советующие на батуте в космос добираться это кринж, позор, испанский стыд, ужас, беззаконная тупость.


-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
еще со страны третьего мира всегда кекаю, когда к месту и нет приплетают, вы рил думаете, что есть типа какой-то порядок?
ты не смотришь в суть, ты доебываешься до слов. я же пример привел, что у нас экономика меньше португальской. третий мир или десятый, это просто устоявшееся выражение. можно сравнить с селянами еще по развитию. но так вроде менее понятно чем третий мир. ну покекай еще, хули, очень смешно получилось, животики нахуй надрываются.

-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
сук, бля, всегда угораю с хуйни, типа "телевизор оболванивает, а инторнет сугубо просвещает"
это ты мне же написал? и где я написал что интернет просвещает, покажи ка?
я думал ты умный парень, а ты оказывается не можешь предложение прочитать, выдумываешь что-то. печально это как-то, но в принципе много вопросов отпадает

offline
Ответить с цитированием