Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2703 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение

Антибиотики ,противовирусные, от маляри ,внутривенно ,внутримышечно ,ингалятор ,ну и там всякие такие обычные капли в нос ,полоскать там хлоргексидином .Я первого поступил 13 должна быть выписка ,но тест положительный показали и вот потом берут тесты пока отрицательный не покажет 2 дня берут на третий результат кто давно лежит тем первыми делают тесты .Ну и вот так вот пока отрицательный не придёт сегодня 22 июня вот с 13 выписывался ,новых заразившихся к старым не подселяют .Ну у меня средняя тяжесть была ,нас 4ёх человек 11 июня те кто на выписку в одну палату подселили и вот так потихоньку уходили .До хуя людей кто с армии вернулся в паравозе ехал молодые пацаны ,потом много вахтовиков с северов .
какие симптомы ?
Пропало обоняние в основном ну и так по мелочи ,пару дней температура была .,ну и на кт показало не большую пневмонию .Ну самое палевное что на лёгком ещё было какое то затемнее врачи думали туберкулёз ,я прям пиздец охуел.У меня из хронических заболеваний гепатит С ,а в инфекционке проверяют всех ещё и на вич и думаю пизда если сейчас ещё вичуха покажет и туберкулёз ,то весь набор соберу .Ну потом после уже недели лечения повторно прошёл КТ затемнение рассосалось и вич отрицательный .
а "ласковый убийца" у тебя оттуда откуда у остальных?)

offline
Ответить с цитированием