Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,675
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 16:16
  #180 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-
Общественная польза педерастии аргументировалась в частности тем, что мужская любовь (в отличие от расслабляющей и изнеживающей любви к женщинам) вселяет мужество и высокие помыслы; в качестве примера приводилось убийство афинского тирана Гиппарха любовниками Гармодием и Аристогитоном. В этом смысле рассуждает Федр в платоновском «Пире», а Аристотель в «Риторике» приводит такое рассуждение как пример общего места. В этой связи Платон полагает, что персы считали нужным запретить педерастию среди населения подвластных стран, так как: «тамошним правителям, я полагаю, просто невыгодно, чтобы у их подданных рождались высокие помыслы и укреплялись содружества и союзы, чему наряду со всеми другими условиями очень способствует та любовь, о которой идет речь».
Да уж, педерасты уже не те.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Вчера ночью ехал и любимые радиостанции моросили и переключился на Студио21 репчинки слухануть. Там педерача была, как я понял типа Круглый стол, обсуждали, что реперам помимо музла надо впаривать ещё что-то: именные ножи, туалетку и т.п. И там в гостях был Редькин. Он предложил реперам выпускать именные дилдаки и прочие секс-девайсы... Он же педераст ведь, да?
ну непедераст разве буит добровольно слушать буерак?
Я в метро по зиме ехал в одном вагоне с редькиным, вторым из вписки и джамал с девкой с ними был: как-будто батя детей в музей вёз
ну лан в москве, я охуеваю, как эти пингвины во всяких ебенях типа красноярска и хабаровска передвигаются живыми)))

offline
Ответить с цитированием