Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,190
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 21:04
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #141 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
ну на тебе едут 20 лет, и хотят еще ехать 16. ты не против, я хз как это назвать. пусть будет крестьянское движение
Тут уже вроде вспоминали 90-е, мне реально есть с чем сравнить, когда я в школу вставал и ел на завтрак в лучшем случае хлеб с рамой. Ты небось даже и не в курсе что это такое, как многие из присутствующих здесь. У меня маман впервые на море за границу выбралась в 2004 году, потому что возможность такая выпала и ты мне рассказываешь, что на мне едут.
я опускаю лирику, на нее не хочу отвечать, я тоже рос в 90е в г.Тольятти, в перестрелках конечно не участвовал, но всё это я знаю видел прожил и тп.
возвращаясь к мысли, что в 90х было огого,а потом пришла сильная рука владимира: до 2008 года владимир путин отличный президент был. потом немного обнаглел и рокировку замутил (но как бы в рамках КОНСТИТУЦИИ, закона, хоть и с оговорками но технически не нарушено ничего),а теперь он просто охуевает и меняет под себя главный документ в стране. хотя он УВЕРЯЛ что такого не будет в 2008 году. кто-то может объяснить, почему так вышло, че за хуйня вообще? владимир до 2008 г - отличный президент, как раз ко времени пришелся в стране, но теперь надо делать технологический рывок, интеллектуальный, какой угодно. и вот эти задачи к сожалению власть не в состоянии решать. они не умеют не распиливать. чего только стоит телефон от роснано, ответ компании эппл. видел? это один из хуевой тучи примеров, когда власть из совка тупо не тащит в 21 веке.

offline
Ответить с цитированием