Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 01:05
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #204 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение

Дружки - может быть, он сам - вряд ли. Почему он не оставит власть какому-нибудь другому едросу и не уйдет? Я думаю, это не он в трон вцепился, а наоборот в него вцепились те, кто правит страной на самом деле. Потому что он выгоден им как сакральный мужик, чье имя до сих пор авторитетно для народа.
пиздец чувак похоже на телегу про бояр и царя типа бля есть честный старик путин и ГРОЗНЫЕ ЧИНУШИ дергают за ниточки. откуда вообще у вас это берется такие идеи?
Нет, я вообще не оцениваю царя и бояр, они везде плюс-минус одинаковые. Просто очевидно, что:
- "цари" как правило действуют в интересах тех или иных богатейших кланов страны, являются лицом их политики;
- менять власть и ее структуру на каких-то левых либерах или прочих людей им вряд ли выгодно, схема уже работает много лет;
- за Путина люди все равно пойдут голосовать куда активнее, чем за условного Мишустина или прочих нонеймов, а значит с ним сохранить структуру легче;
- сам лысый явно был бы не прочь понежиться на солнышке и пожать хоть какие-то плоды своего богатства, но он хуярит на Алтай, учит речи и тд. Либо он совсем ебнутый и крайне помешан на власти, либо он реально очень нужен алегорхам как символическая фигура.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Ну а сравнивать Путина с Анальным каким-нибудь чисто по скиллам даже смешно, это как уволить из Арсенала Венгера из-за "стабильности" и поставить Анатолия Байдачного, или какого-нибудь фаната
Прошу пардону, о каких скиллах путина идёт речь?

offline
Ответить с цитированием