Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 14:41
LastFm
  #254 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ты бы лучше заслуги этого двойника скинул, а не пустой пиздёж.

заслуги Влэда Путина:
1) Сейчас не 90-е
2) тестю Форварда в течении года поменяли два коленных сустава БЕСПЛАТНО
3) дочь Форварда учится в школе и наблюдается у врачей БЕСПЛАТНО
4) дочери Форварда проведут комплексное обследование в хорошем стационаре в Мытищах без очереди, связей и БЕСПЛАТНО
5) жена Форварда наблюдается в ахуенном новом перинатальном центре БЕСПЛАТНО
6) написал статейку в американскую газетенку
Всё не так пацаны, это мне зомбоящик мозги промыл, что у меня всё хорошо.
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Строят сейчас пиздец просто, 95% новых домов в городе - монолитное дерьмо с облицовкой газоблоком, причем не важно 60к за м2 или 120к, разница лишь в том, что в первом случае ты будешь с 4-х сторон слышать вопли тугосерь и алкашей, а во втором-депутатских шлюх
Конечно больше, нихуя себе, хрущевки и панельки 90й серии в любом городе под 50% жилфонда составляют. Качество дерьмо конечно, а вот кирпичные дома 80х годов -
Согласен, что строят просто, зато много и метраж как-то в разы больше стал, и планировки лучше. Что касается монолитно-кирпичных домов, то на мой взгляд они по всем параметрам круче кирпичных хрущёвок, в том числе и по благоустройству придомовых территорий. Слышимость и в хрущевках была такая, что трахались, как партизаны, поэтому это не аргумент.
дружище ты выступаешь как ельцин тут я тебе гарантирую что хуевая звукоизоляция в хрущевках на 2 порядка пизже чем в говне которое строилось в 10х годах и сейчас строится из ебаного китайского пластика для того чтобы в это говно из хрущевок массово выбрасывать людей. ну теперь у них у всех зато есть лифт и мусоропровод заебись

offline
Ответить с цитированием