Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 17:04
ВКонтакте
  #260 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ага, только чтобы сделать хорошую звукоизоляцию по 2м граничащим стенам, всей площади потолка и пола, тебе еще придется раскошелиться на нехило бабла. Почему застройщик не делает это сразу?
А чего застройщик, а не Путин сразу? С новой мебелью, шумоизоляцией, чемоданом денег и ипотекой в 2% в придачу. То, что много новых домов хлипкие и в них межкомнатные стены, как из картона, ни для кого не новость, их за версту видно. Это малобюджетное жильё, которое, как правило, без балконов даже. Если ты сравниваешь хрущобы с ним, то каждому своё, но в такое жильё и гостей пригласить зашквар.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Сейчас бы сравнивать бесплатные хрущевки с недвижимостью от коммерческих компаний ценой 200 штук за метр. Причем с учетом ипотеки эти 200 штук превращаются за 10 лет в 300
У меня бабуля прежде, чем получить квартиру в пятиэтажке, прожила в бараке хуеву тучу лет. Ты бы что выбрал: жить в бараке до 40 и потом получить хату в пятиэтажке бесплатно, чем платить кредит и жить в человеческих условиях с горячей водой и отоплением?

offline
Ответить с цитированием