Показать сообщение отдельно
FlashmoB.
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 19:39
  #271 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
я не понимаю, почему по понятиям этого хуесоса многоквартирные дома это хуйня (человейнек)))0000), а общественный транспорт это охуенно комфортно и прогрессивно
Варламов за Скандинавскую урбанистику топит - когда есть многоквартирные дма низкой этажности с большой площадью и при этом развит общественный транспорт и велосипеды - типо максимум экологически фрэндли.
В целом в условиях России в сторону малоэтажной застройки вполне можно было бы развиваться, только сначала надо от чрезмерной централизации отказаться.

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
не забывайте, пожалуйста, что наш лидер крайне находчивый мужик
например мне, как инженеру-проектировщику по образованию, не хватило 6 лет обучения в стенах вуза чтобы понять то, что наш лидер понял всего за пару месяцев чилла в одном из подвалов в ново-огарёво
а именно - кому нахуй всрались вот эти СНиПы-хрипы? давно пора зачистить эти сраные квазидокументы
очевиднейшая и прописная истина, до которой всяким трампам и джонсонам как раком до Китая
Ну в России же как всегда, не важно что за законы - можно ничего не исполнять. Все равно ведь ты экcпертизу не пройдешь, если по снипам не сделаешь. А всякие Моэки-мосводоканалы прогнут тебя под свои нормы с расстояниями до их сетей как им угодно. Я к тому что когда нормативы сдклали рекомендательными вроде принципиально ничего не изменилось в работе нашей)

offline
Ответить с цитированием