Показать сообщение отдельно
B-Boy FeliX
активный пользователь
Аватар для B-Boy FeliX
Сообщения: 1,876
Регистрация: 10.07.2009
Откуда: Гомель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2020, 19:28
  #42 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
в Беларуси до 80% населения страдает от нехватки витамина Д. Я думаю в центрально части России данные будут такие же.

На счет нахождения на солнце это не я так считаю, на эту тему проведено довольно большое количество исследований.

Надо только учитывать, что это работает для среднестатистического здорового человека.

Я не увлекался данной темой серьезно. Просто для меня во время учебы это было большим открытием, поэтому с несколькими исследованиям я ознакамливался.

Если интересно, можешь глянуть например эту статью. Я пробежался по ней счас, довольно грамотно написано
https://cyberleninka.ru/article/n/sovremennye-podhody-k-...d-1/viewer

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Че-то проебался с цитированием. это для freshdough
Ну понятно, врач.

Я к нормальным врачам отношусь нормально. Но когда они нихуя не знают и все неудачи списывают на пациентов, то пошли они нахуй

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
А и кстати, очень хотелось бы почитать, где автор нашел исследование, что магний плохо усваивается при недостатке витамина д. Раз уж мы тут все тупые, так хоть ты просвети нас.
Очень хотелось бы услышать ответ, почему консервативная терапия плохо работает и почему очень большой процент неудачных операций? Почему многие пациенты возвращаются на операции? Анамнез, блять
А почему консервативная терапия плохо работает? Вроде вполне неплохо справляется. 1 волшебной таблетки которая способна все вылечить к сожалению не существует.

На счет операций, я не хирург и копаться и искать исследования, почему приходится делать повторные операции у меня нет никакого желания, но основываюсь на своем опыте, рискну предположить, что большинство людей после операции забивает хуй на реабилитацию и на то, что необходимо соблюдать определенный образ жизни. А поскольку в большинстве своем именно образ жизни является провоцирующим фактором развития данного заболевания мы и имеем то, что имеем.

Теперь жду твои ссылки, где ты про магний вычитал.


А, ну и сразу на предыдущий там твой пост. Если ты докажешь, что грыжи это онли следствие больных мышц и ничего более как ты говоришь я думаю смело можешь претендовать на нобелевку в области медицины. так что дерзай.


хуй знает что ты там изучил достаточно, но исходя из твоей простыни, ты себя не сам вылечил. и про хуеву тучу посещенных врачей я тоже ничего не увидел. только про всякую шалупонь.

Про магний повторюсь, жду так сказать статью, где ты это вычитал. Желательно конечно рецензированную.

Про устаревшую информацию на счет витамина д тоже очень интересно. так сказать выкладывай козыри на стол.


Почему тебе не помогли уколы и помог noxa 20. Открываешь учебник по клинической фармолокогии и разбираешься в том, что такое оригинальные препараты, что такое дженерики и насколько сильно дженерики могут отличаться друг от друга не то что количеством действующего вещества, но и биодоступностью. А уж отличие дженериков от оригинала, там прям вообще закачаешься инфа, особенно на СНГ пространстве

offline
Ответить с цитированием