Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2020, 09:22
LastFm
  #612 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
В один особенный день я увидела, что в навального вселился демон и он пытался выпрыгнуть из телевизора на меня, я ходила по дому и нигде не могла спрятаться от лёши, он кричал на всю квартиру, мой друг пытался укрыться на балконе, но я его тащила обратно в комнату и заставляла смотреть на демона и слушать его. Видишь? Видишь? ВИДИЩЬ? После этого я больше не смотрю их фильмы.
я помню раньше были спайсы с шалфеем а сейчас одна хуйня

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
-Цитата от яблокороль Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, хуесосьте анального и его гнилую гей движуху. Он пидор закончил Йельский университет. ДЛя тех кто не проживает в США этого не понять, но этот вуз короче выращивает будущие элиты для стран, в которых пендостан хочет поставить своих марионеток. Простой американец из среднего класса туда НИКОГДА не попадет. ТАм учатся либо дети элит США, у которых отцы сенаторы и крупные бизнесмены у власти, либо будущие кадры, такие как анальный и хуан гуайдо по грантам из фонда сороса. В Йеле один год учебы стоит от $50.000. Откуда такие деньги у этого мудака?
Из его интервью

...Основания только такие, что я полгода учился в Америке в Йельском университете. Но платил за меня университет, а вовсе не госдеп США. Я там получал стипендию, а здесь заплатил с нее налоги.

— А как вы попали в Йель? Это же не так просто.

— Да, конкуренция там очень высокая, на 15 мест — полторы тысячи человек каждый год. Рекомендацию мне дали Гарри Каспаров, Евгения Альбац, Сергей Гуриев — ректор Российской экономической школы, Олег Цывинский, профессор Йеля. Я не думаю, что в России кто-то собрал бы более сильные рекомендации.

— Чтоб учиться в Йеле, нужны рекомендации тех, кого знают в американских политических кругах?

— Академических, а не политических. У Йеля свои собственные деньги — это очень богатый университет. 60% студентов там учатся бесплатно. Если доходы родителей меньше 60 тысяч в год — Йель платит сам за такого студента.

— А почему он за ваше обучение заплатил?

— Я показал свою работу. Убедил, что студентам будет интересно узнать, что я делаю. Принес рекомендации, написал эссе и был принят на специальную программу — для взрослых людей. По ней можно учить что угодно, хоть атомную физику. Я учился в юридической школе и в центре корпоративного управления, а кроме того, выступал перед студентами и участвовал в “круглых столах”. Там та еще потогонная система. Но очень интересно. Я очень благодарен Гуриеву за то, что он меня убедил ехать учиться. Потому что все наши проблемы — они не новые. Они у всех такие же и кое-где уже как-то решены. Я и поехал узнать, как их решать. А эти — из “Транснефти” — все истолковали так, что я американский шпион...
че-то какая-то мутная история, как и с его дочкой. типа, ребят, денег мало, можете заплатить за мое обучение? --конечно, брат, мы же, американские капиталисты, а ты простой русский чувак, почему бы и нет.
че-то вот я не верю, что навальный настолько гений, что ему целиком обучение оплатили, мне представляется, это очень редкий случай
с его дочуркой и стенфордом такая же ситуация
да хуйня на самом деле, с такими рекомендациями на стажировку со стипендией от амерканского вуза легко поехать можно к тому же он вроде уже тогда при бабле был какомто в советы директоров входил какойто деятельностью политической занимался тоесть не просто хуй с горы был а типа ЧЕЛОВЕК ДОБРОЙ ВОЛИ

offline