Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2020, 01:31
  #199 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
сколько воды утекло называется с тех пор как я тут последний раз казался, не потому, что забил, а потому что как всё закрутилось лихо как завертелось, в общем всё было огонь, да и сейчас не дурно, не жалуюсь, рад, что старички ещё трясут стариной, ещё больше был бы рад видеть всю "Bande à part" в сборе, что сейчас в теме кино, жива ли старушка? жива ли ещё старая гвардия или всё безнадёжно заполонили долбоёбы? сегодня с утра пораньше зашёл в вк, узнал, что меня потеряли, всё заебись, фома держит в курсе, бродячий дождик. хейлунг - это отрыв бошки, это то, что сам Вотан прописал, меня чувак с работы познакомил, я послушал и прозрел, совершенно неожиданно, как раз в этот момент вникал в малышку Эдду и её старшую сестру по наводке Мирчи Элиаде, вот это прям моё, куча дел было неотложных, пришлось отложить изучение древнескандинавского наречия, скоро вернусь, зацепила она меня, ажно язык стал изучать, завтра встану, похмелюсь, приду в себя, всё послушаю, повникаю.
к хейлунг. я забываю всё, что я слышал до этого, когда слышу это
бля дайте прихвастнуть, что кое-что я даже понимаю, до таких вершин только джира добирался

https://www.youtube.com/watch?v=2wy-W-pYlds


Добавлено через 13 минут 37 секунд
бля, когда мы уже всей бандой называется пересечёмся и возольём, а?
...


жаль групп по европейскому фолку такой направленности немного. вардруна, хeйленг, данхейм, и проекты по меолчи с вот этим чуваком в главной роли
...


хотя если вы перевариваете тяжелый метал, рекомендую Agalloch, здесь его в очень умеренном количестве
...


Последний раз редактировалось LuciusPictorPopenius, 29 июня 2020 в 01:47.
offline
Ответить с цитированием