Показать сообщение отдельно
Vnuchka92
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 15:25
  #1961 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение

на двоих и полтора литра вина это нормик. жарко пиздец жрать не хочется особо

винограда 600 грамм где-то большая кисточка так то

нормально че ты
Это ты сейчас так говоришь, что "жрать не хочется особо". А аппетит приходит во время еды

Если б я была на твоём месте, то купила бы к столу фруктов нормальных - груши, яблоки, персики, виноград, бананы, апельсины, киви, клубника, ну и так далее и разложила бы красиво в вазочки. На десерт можно тортик взять или мороженое. А на горячее мясо с каким-нибудь гарниром сделать.

Но ты не хочешь заморачиваться, всё на скорую руку.
И вот этот "праздничный" стол что у тебя на фото, я думаю ей совсем не понравится. Не нужно на свидании экономить.
Решать тебе, конечно, но нужно подходить ко всему ответственно, тем более, если ты продолжения с этой девушкой хочешь.
это полноценное др не на двух человек... а мы так винишко попить чучуть отметить и познакомиться в живую... лайтовый такой денек будет

какое нахуй горячее?

какой нахуй аппетит че я две бутылки вина никогда не пил? с типом пили ваще по паре блинчиков только на закусь со сгущенкой было...

а ты какую-то дичь втираешь



я вот калоначку портативненькаю у мелкого взял надо музычки накачать хорошенькай


-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
Ну, за именинника!
такой ты калека пиздец
Виталя, то, что я описала можно вполне и на двоих человек организовать, было бы желание, чтоб всё было по человечески. А то, что у тебя я увидела, я это всегда называю "на один зубок".

Ну ты потом хоть отпиши, какие у неё эмоции были от встречи, интересно почитать будет.

offline