Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2020, 00:00
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #2026 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Это само собой. Я писал в том контексте что сами фотки нормальные. Там нет условной бутылки пива в руке или обоссанного подъезда на фоне. Поэтому если даже другие фото поставить, то результат вряд ли кардинально изменится. Суть не в фото, а в том кто на них изображён.
https://ria.ru/20180620/1523048000.html

Читай:

«Люди гораздо лучше запоминают фотографии незнакомцев, если те улыбаются или проявляют какие-то другие сильные эмоции, заявляют британские ученые в статье, опубликованной в журнале British Journal of Psychology.»



Ты пойми, что любого человека можно преобразить нехуйственно к примеру с помощью обычной прически.
Это например очень хорошо видно у девушек. Вот она ходила с длинными волосами, а потом ебанула каре и стала выглядеть раз в 10 лучше тупо потому что для пропорций ее лица больше подходит каре.

Тут тоже самое - можно на фото сидеть и грустить.
А можно улыбнуться, или сыграть ещё какую то эмоцию.

Все даже зависит от позы в какой ты фотографируешься. Есть же открытое позы которы людьми воспринимаются лучше, а есть закрытые...
Да я и так понимаю все эти вещи, что свет тот же решает, например. Только одно дело фотка, другое дело реальность. Да и чтоб с тысячи лайков ни одного ответного не было это какой-то уникальный случай. Тут уже хуй знает в чём дело. Фотки всё же не настолько ужасные чтоб всё на них валить.

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение


Канешн, внешка должна быть приятной, стильный шмот, интересный досуг на фоточках и локации, всио такое. Ну, а потом уже выбираешь по общению естественно, всякие кица мяу мур го танчить сразу анлайк, обычный евридей ток, чтобы разгорочик плавненько шел, но у меня с этим проблем нет, я в любом стиле и на любую темку общацца могу, так что чувикам нравится и они сами стараются нурмальна писать.
Справедливости ради стоит отметить, что ты девушка, и ты принимаешь внимание скорей всего, а не пытаешься кого-то привлечь
Один из ключевых моментов во всей этой межполовой хуйне.

-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Да ладно, не преувеличивай. Обычные фотки. У многих других ещё и похуже.

Это само собой. Я писал в том контексте что сами фотки нормальные. Там нет условной бутылки пива в руке или обоссанного подъезда на фоне. Поэтому если даже другие фото поставить, то результат вряд ли кардинально изменится. Суть не в фото, а в том кто на них изображён.
а мне шамилька внетусы прям оч пиздатых фотокарточек нащелкал
Нормальная фотка, но для тиндера не факт что подойдёт потому что ты далековато находишься.
в тиндере така есь

бывшая нажимала пальчиком на фатапаратик который стоял в том месте куда я поставил

это тот парк куда поедем только за ним там холмы в 100 метрах как кончается аллея

 
Фотографии:
(107.8 Кбайт / 120 просм.)
 
offline